Navegação:Início | Links

Links


FEDERAÇÕES ESTADUAIS (Membros da CBAt)


Alagoaswalter@marista-mcz.com.br
Amapáatletismoamapa@uol.com.br
Amazonasfeama@argo.com.br
Cearáfcatletismo@uol.com.br
Distrito Federalwww.fatdf.org.br
Espírito Santofeatles@escelsa.com.br
Federação de Atletismo de Mato Grosso - FAMTfafef@cpd.ufmt.br
Federação de Atletismo de Mato Grosso do Sulatletismoms@enersulnet.com.br
Federação Mineira de Atletismoatletismomg@globo.com.br
Minas Geraisatletismomg@ig.com.br
Paráfpat@zipmail.com.br
Paranáwww.atletismofap.org.br
Pernambucofepat@elogica.com.br
Piauíwww.atleticca.hpg.com.br
Rio de Janeirowww.atletismorio.com.br
Rio Grande do Nortefigueiredo_jose@uol.com.br
Rio Grande do Sulfargrs@terra.com.br
Roraimaferaatletismo@yahoo.com.br
Santa Catarinawww.fcatletismo.org.br
São Paulo www.atletismofpa.org.br

 

Contato | Links | Mapa do Site | Publicidade

© Copyright 2002-2010, CBAt - Todos os direitos Reservados

Rua Jorge Chammas, 310 - Vila Mariana - São Paulo - SP - CEP: 04.016-070
Telefone: (011) 5908-7488
- E-mail: cbat@cbat.org.br

Desenvolvido por: Neo Competição