Navegação: Início|Competições|Resultados|Resultados 2001|Resultado de Competições| Camp. Sul-Americano/Caixa de Milha de Rua - 2001

Camp. Sul-Americano/Caixa de Milha de Rua - 2001

RESULTADOS OFICIAIS

 

15 de abril de 2001 - Rio de Janeiro - Brasil


Local: Aterro do Flamengo

1 Milha - Masculino - Juvenil

COL.

CBAt

Atleta

Nasc.

Clube

TEMPO

75

14856

José Rogério de Oliveira

83

Vasco da Gama

4:27

80

15437

Elton da Silva Moraes

82

Mangueira Xerox

4:28

71

17891

Thiago Pereira Chiaramont

84

Mangueira Xerox

4:31

72

14134

Vinicius da Silva Moraes

83

Mangueira Xerox

4:35

76

13748

Juarez Siqueira de Souza

83

Vasco da Gama

4:36

67

18541

José Augusto Moreira

83

Duque de Caxias

4:56

69

18512

Marcelo Lima dos Santos

84

Duque de Caxias

5:12

 

74

17178

Arthur Damasceno Moreira

83

Mangueira Xerox

AB


1 Milha - Feminino - Adulto

COL.

CBAt

Atleta

Nasc.

Clube

TEMPO

59

2096

Joelma Dias Rocha de Freitas

70

A. Hong Kong - ES

5:20

43

19218

Rejane Ester Bispo

84

Duque de Caxias

5:23

57

7741

Josiane Tito

79

Vasco da Gama

5:29

42

15735

Meire Flávia A. Marques

83

Duque de Caxias

5:45

47

17964

Amanda de Fátima R. da Silva

85

Duque de Caxias

5:46

50

15440

Rafaela Ribeiro de Lima

84

Mangueira - Xerox

5:58

45

15743

Suellen G. Veloso Dutra

83

Duque de Caxias

6:13

44

15742

Sabrina G. Veloso Dutra

83

Duque de Caxias

6:24


1 Milha - Masculino - Adulto

COL.

CBAt

Atleta

Nasc.

País

TEMPO

2

6237

Hudson Santos de Souza

25.02.77

BRA

4:06

10

7035

Ramiro Nogueira Filho

21.02.77

BRA

4:09

5

6537

Celso Ficagna

05.08.75

BRA

4:09

4

5075

Márcio Ribeiro da Silva

03.03.76

BRA

4:11

16

-

Gustavo Pereira

10.03.79

URU

4:12

8

8308

Fabiano Peçanha

05.06.82

BRA

4:13

7

6434

Hudson Ferreira Lemos

26.02.74

BRA

4:14

11

5542

Silvio Victor

25.08.64

BRA

4:15

15

-

Julián Peralta

 

ARG

4:17

10º

12

228

Luiz José Gonçalves

04.12.58

BRA

4:20

11º

6

19142

William Gomes Amorim

02.07.75

BRA

4:21

12º

21

5160

Marcio Oliveira de Souza

73

BRA - Flamengo

4:22

13º

25

4913

André Luiz do Espírito Santo Melo

75

BRA - Flamengo

4:25

14º

14

-

Juan Carlos Echalar

 

BOL

4:28

15º

26

7720

Roosevelt Neves Faustino

79

BRA - Flamengo

4:29

16º

23

13717

Eduardo Bruno Lopes

81

BRA - D. Caxias

4:29

17º

24

18175

Augusto César da Silva Santos

76

BRA - Botafogo

4:30

18º

32

19219

João Batista Oliveira

75

BRA - D. Caxias

4:45

19º

28

11754

Leonardo Luiz Marques

81

BRA - D. Caxias

4:46

20º

27

17834

Jorge Luiz de Souza

78

BRA - Botafogo

4:50

21º

28

10476

José Joaquim de Assis

71

BRA - Fluminense

4:51

22º

31

18315

Jorge Luiz de Jesus

63

BRA - D. Caxias

4:54

 

1

760

José Mauro Valente

01.07.69

BRA

AB

 

18

10151

Carlos Alberto Freitas da Silva

80

BRA - Flamengo

AB

 

 

Contato | Links | Mapa do Site | Publicidade

© Copyright 2002-2010, CBAt - Todos os direitos Reservados

Rua Jorge Chammas, 310 - Vila Mariana - São Paulo - SP - CEP: 04.016-070
Telefone: (011) 5908-7488 Fax: (011) 4508-4013
- E-mail: cbat@cbat.org.br

Desenvolvido por: Neo Competição