Início | Notícias | Regulamento | Programa | Assistir | Recordes | Participantes | Inscrições | Resultados | Galeria | Sedes | CBAt

Galeria

Ana Beatriz de Sá Oliveira - destaque da competição
Pódio geral por equipes
Pódio do Revezamento 4x75m
Final do Revezamento 4x75m. Equipe ASA - Sorriso é campeã

Pódio - Revezamento 4x75m
Final do revezamento 4x75m feminino. Equipe EMFCA é campeã
Luiz Henrique Maier Pereira - Arremesso do peso
Charles Cristofy de Oliveira Farias - Arremesso do peso

Vitor Gabriel Motin - Arremesso do peso
Pódio - Lançamento do martelo
Gabriela Xistel - Lançamento do martelo
Rubens Mira Fonseca - 1000m

Pódio - 300m com barreiras
Julio Cesar Freitas da Conceição - 300m com barreiras
Pódio - 300m com barreiras
Final dos 300m com barreiras

Chayenne Pereira da Silva - 300m com barreiras
Marcos Vinicius Vieira Junior - Salto triplo
Pódio - Salto com vara
Andre Salles Moraes - Salto com vara

Matheus dos Santos Delmiro da Silva - Salto com vara
William Dereste Lima - Lançamento do dardo
Lucas Andre Florentino Silva - Lançamento do dardo
Luiz Mauricio Dias da Silva - Lançamento do dardo

Pódio - Arremesso do peso
Maria Eduarda Deus de Souza - Arremesso de peso
Gleice Stefanie de Castro - Arremesso do peso
Giulia Riza Silva - Salto triplo

Maria Vitoria Quirino de Queiroz - Salto triplo
Pódio - 250m
Pódio - 250m
Final dos 250m

Bruno Benedito da Silva - 250m
Final dos 250m
Ana Beatriz de Sa Oliveira - 250m
Pódio - 1000m

Ana Gabriela Nogueira da Silva - 1000m
sabelle Cristina de Almeida - 1000m
Maria Eduarda Silva - Pentatlo
Juliana Estevao da Silva Oliveira - Pentatlo

Maria Fernanda Jeremias Pelozi - Pentatlo
Pódio - 5000m de Marcha atlética
Kauan da Silva Domingues - 5000m de Marcha atlética
Romario Jeronimo dos Santos - 5000m de Marcha atlética

Murilo Coutinho Ribeiro da Silva - 5000m de Marcha atlética
Pódio - Lançamento do martelo
Anthony Rafael Pimenta - Lançamento do martelo
Lucas Schwartz Pacheco - Salto em altura

Lucas Schwartz Pacheco - Salto em altura
Raphaela Diesse de Castro Pereira - Lançamento do dardo
Kauany Priscila Piovesan - Lançamento do dardo
Vinicius Fernando da Luz Catai - 100m com barreiras

Micaela Rosa de Mello - 80m com barreiras
Vinicius Fernando da Luz Catai - 100m com barreiras
Luiz Davi Goulart Serapiao - Pentatlo
Ezequiel Castor de Souza - Pentatlo

Fabiano Backendorf - Pentatlo
Pódio - 75 metros
Erik Felipe Barbosa Cardoso - 75 metros
Pódio - 75 metros

Ludimila Maria Cardoso e Ana Beatriz de Sa Oliveira - 75 metros
Ludimila Maria Cardoso - 75 metros
Pódio - 1000m com obstáculos
Leydiane Lopes Ramos - 1000m com obstáculos

Pódio dos 1000m com obstáculos
Rubens Mira Fonseca - 1000m com obstáculos
Rodrigo Jose Pinheiro Ferreira - Lançamento do disco
Vitor Gabriel Motin - Lançamento do disco

Pódio - Salto em distância
Flavio Barbosa de Farias - Salto em distância
Diego Alves Fernandes - Salto em distância
Erycles Lindomar da Silva Souza - Salto em distância

Caroline Elias de Almeida - Lançamento do disco
Pódio - Lançamento do disco
Gabriela Xistel - Lançamento do disco
Ellen Alves de Souza - Salto em distância

Maria Vitoria Quirino de Queiroz - Salto em distância
Vitoria Ferreira Teixeira - Salto em altura
Ludmila Rosa Gomes - Salto em altura
Pódio dos 3000m marcha atlética

Gabriela de Sousa Muniz - 3000m marcha atlética
Estádio Icaro de Castro Melo, em São Paulo
Estádio Icaro de Castro Melo, em São Paulo
Início | Notícias | Regulamento | Programa | Como Assistir | Recordes | Participantes
Inscrições | Resultados | Galeria | Sedes | CBAt

© Copyright 2002-2012, CBAt - Todos os direitos Reservados
Rua Jorge Chammas, 310 – Vila Mariana - São Paulo - Brasil - CEP: 04.016-070
Telefone: + 55 11 5908-7488 - Fax: + 55 11 4508-4013 - E-mail: cbat@cbat.org.br