Início | Notícias | Regulamento | Programa | Assistir | Recordes | Participantes | Inscrições | Resultados | Galeria | Sedes | CBAt

Relação Númerica

RELAÇÃO NUMÉRICA

Associação Brasiliense de Corredores - DF
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
1 59258 Alisson Alves de Oliveira Camara M 20/05/1999 ABC 300m c/bar
2 59262 Gustavo Marcos Felix Pereira Vaz M 09/04/1999 ABC 100m c/bar- 250m
3 59260 Sandro Ricardo Moura Mendes Filho M 16/06/1999 ABC 100m c/bar- 250m
             
Associação dos Corredores de Rua do Gama - DF
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
4 53508 Tyfane Rodrigues Martins F 18/02/1999 CORGAMA 1.000m
             
Centro de Atletismo de Sobradinho - DF
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
5 59279 Gabriel da Costa Moreira M 31/08/1998 CASO 1.000m
6 53750 Luis Filipe Siqueira Ribeiro M 09/03/1998 CASO 5.000m Marcha Atlética
7 59177 Nilson Nelson da Silva Oliveira M 04/12/1998 CASO 75m- Distância
8 56590 Anna Clara Sales de Souza F 27/07/1999 CASO 75m- 4x75m
9 59280 Beatriz Luiza Gomes Araujo F 08/04/2000 CASO 3.000m Marcha Atlética
10 56583 Gabrielly da Silva Santos F 20/03/1999 CASO 75m- 4x75m
11 56571 Larissa do Livramento Pereira F 08/02/1999 CASO 250m - 4x75m
12 56574 Vitoria Alves da Paz F 17/03/1998 CASO 250m - 80m c/bar - 4x75m
13 56592 Yngrid Lorrany Moraes de Souza F 28/09/1998 CASO 3.000m Marcha Atlética - 4x75m
             
Instituto Escolinha de Atletismo Talentos nas Ruas - ESCOT - DF
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
14 52584 Fabio Xavier de Cerqueira da Silva M 25/04/1998 ESCOT Peso Mirim - Disco
15 52583 Paulo Ricardo de Souza Silva M 25/05/1998 ESCOT 1.000m
16 52585 Regis Pereira Santos M 13/03/1998 ESCOT 250m - 75m
17 52582 Rennan Pereira Santos M 13/03/1998 ESCOT 250m - 75m
18 57826 Victor de Jesus Canuto M 05/06/1999 ESCOT 1.000m c/obst- 1.000m
19 55176 Emilly Oliveira Ferreira F 29/12/1999 ESCOT 1.000m
20 55180 Nayla Clemente dos Santos F 10/01/1999 ESCOT 250m - 75m
             
Associação de Desportos Amadores de Serra - ES
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
21 59343 Marcos Foca de Jesus M 07/01/1998 ADAS 75m- Distância
22 59344 Washington Goncalves de Souza M 15/09/1998 ADAS 1.000m
23 59341 Wenderson Barbosa Marinho M 09/01/1999 ADAS 250m - 75m
24 52599 Gabriela dos Santos Silva F 23/11/1998 ADAS 250m - 75m
25 52577 Ingrid Nascimento dos Santos F 20/07/1998 ADAS 1.000m
             
Associação dos Servidores do Centro Federal de Educação Tecnológica do Espírito Santo - ES
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
26 59429 Juliana Souza da Silva F 21/02/1999 ASCEFETES 250m - 75m
             
Associação Festa da Polenta - ES
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
27 57965 Luan Barbosa Dias de Souza M 01/02/1998 AFEPOL Altura - Triplo
             
Núcleo de Desenvolvimento Humano e Econômico de Serra - ES
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
28 58299 Breno Bittencourt da Silva M 01/12/1998 Estação Conhecimento Serra 250m - 75m
29 54872 Paulo Henrique Gonçalves Santana M 05/11/1999 Estação Conhecimento Serra Pentatlo Masculino
30 58300 Maria Julya Pimenta Santos F 20/03/1998 Estação Conhecimento Serra Martelo
31 54875 Thainara de Almeida da Silva F 05/02/1999 Estação Conhecimento Serra Peso - Disco
             
Associação dos Corredores de Niquelandia - GO
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
32 56967 Rodrigo Barros de Souza M 16/09/1998 A.CORREDORES DE NIQUELANDIA 1.000m
             
Escolinha Jataiense de Atletismo - GO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
33 58883 Ronan Moraes da Silva M 11/04/1999 EJA-JATAI 1.000m
34 58882 Wanderson Alves da Silva M 09/02/2000 EJA-JATAI 1.000m
             
Ipiranga Atletico Clube - GO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
35 58027 Breno Victor Bandeira Barra M 14/04/1998 Ipiranga 1.000m
36 58025 Fabio Neves Oliveira M 01/02/1998 Ipiranga 1.000m
37 59474 Israel Lucas Araujo de Moura M 12/06/1999 Ipiranga 250m
38 56499 Victor Hugo Boaventura Francisco M 28/02/1999 Ipiranga 250m - 75m
39 56497 Andrielly Lorrany da Silva Avelar F 30/07/1998 Ipiranga 250m - 250m - 75m
40 56500 Carolina Beatriz dos Santos Faria F 11/09/1998 Ipiranga 1.000m - 1.000m
41 55687 Jecilene Miranda da Silva F 12/01/1998 Ipiranga 250m - 75m
42 59213 Renata Castro da Silva F 23/08/1999 Ipiranga 1.000m - 1.000m
             
Juventude Esporte Clube - GO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
43 54993 Adenilson Borges Batista Junior M 30/07/1998 Juventude Esporte Clube 1.000m
44 54994 Vitoria Rosa Silva F 06/08/1998 Juventude Esporte Clube 1.000m
             
Apollo Esportes Associados - MG
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
45 58832 Adan Arroio de Matos M 21/05/1998 UFJF 1.000m - 4x75m
46 58819 Carlos Eduardo de Paula Ferreira M 22/11/1999 UFJF Pentatlo Masculino - 4x75m
47 59490 Elias Cyrino de Assis M 04/09/1999 UFJF 250m - 4x75m- Distância
48 58833 Francisco Verissimo Perrout Lima M 23/09/1999 UFJF 1.000m - 4x75m
49 59406 Gustavo Cedrola de Souza M 17/07/2000 UFJF Peso Mirim - Dardo Mirim
50 58827 Luiz Felipe Santiago Ramalho M 01/07/1998 UFJF Peso Mirim - Disco - Disco
51 59491 Gabriela Moreira Liota F 29/06/2000 UFJF 75m- 80m c/bar - 4x75m
52 58830 Gabriela Pereira Rosa F 12/06/1998 UFJF 250m - 300m c/bar - 4x75m
53 59493 Ludmila Leandra Calixto de Souza F 04/06/1998 UFJF Pentatlo Feminino
54 58826 Maria Eduarda Olimpio Lopes F 15/07/1998 UFJF 1.000m
55 58823 Mariana de Fatima Rodrigues F 17/10/1999 UFJF Peso - Disco
56 59403 Raphaela Diesse de Castro Pereira F 26/03/2000 UFJF Dardo Mirim - Disco - 4x75m
57 59404 Tainara Zancaneli de Paula F 12/02/2000 UFJF 1.000m - 250m - 4x75m
58 58822 Thaina do Nascimento Mitterhofer F 09/05/1999 UFJF 80m c/bar - 4x75m- Distância
59 59492 Yasmin Sabino Tomaz F 07/01/2000 UFJF 4x75m- Altura - Distância
             
Associção Acadêmica de Esportes / Liga de Esportes de Universidade Federal de Lavras - MG
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
60 56305 Gabriel da Silva Moraes M 08/01/2000 CRIA LAVRAS Pentatlo Masculino - 4x75m
61 55561 Hudsoney de Oliveira Sousa M 14/09/1998 CRIA LAVRAS 1.000m c/obst- 4x75m
62 51645 Joao Gilberto Franca e Silva M 21/09/1998 CRIA LAVRAS 100m c/bar- 4x75m- Altura
63 55756 Marcos Haddad Morais Penido M 14/01/1998 CRIA LAVRAS Peso Mirim - Disco
64 56832 Sidney Antonio Moreira M 19/11/1998 CRIA LAVRAS 1.000m c/obst- 4x75m
65 51653 Ana Flavia de Oliveira Silva F 18/01/1998 CRIA LAVRAS 80m c/bar - Altura
66 51646 Hayane Elora de Melo Nunes F 04/01/1999 CRIA LAVRAS 75m- 80m c/bar - 4x75m
67 51648 Isabella Cristina Severo F 23/03/1998 CRIA LAVRAS 4x75m- Distância - Triplo
68 58431 Karine de Cassia Crescencio Silva F 06/06/2000 CRIA LAVRAS 250m - 75m- 4x75m
69 51992 Kathelyn Naiara Vieira Norberto F 02/04/1999 CRIA LAVRAS Pentatlo Feminino - 4x75m
70 51499 Pamela Silva de Paula F 03/02/1998 CRIA LAVRAS 250m - Disco - 4x75m
71 58430 Renata Moreira dos Santos F 27/08/1999 CRIA LAVRAS 300m c/bar - 4x75m
72 56272 Sabrina Moreira Ribeiro F 07/11/1999 CRIA LAVRAS 300m c/bar - Altura
             
Fundação Uberlandense do Turismo Esporte e Lazer - MG
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
73 56300 Fidelvanio Gomes Franca Filho M 22/09/1998 FUTEL / SESI Uberlândia 1.000m
             
Serviço Social da Indústria -DR Minas Gerais - MG
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
74 57934 Ademar Xavier Cavalcante Filho M 08/01/1998 SESI Esporte MG 300m c/bar - 4x75m- Altura
75 56294 Lucas Fernando Apolinario M 17/12/1999 SESI Esporte MG 1.000m - 4x75m
76 55482 Maylon Garcia Morais M 17/05/1999 SESI Esporte MG 250m - 75m- 4x75m
77 58817 Nicollas Gomes Cabral M 01/07/1998 SESI Esporte MG 75m- Peso Mirim - 4x75m
78 56299 Phillipe Rodrigues Marques Nunes M 19/03/1999 SESI Esporte MG Pentatlo Masculino - 4x75m
79 56303 Victor Henrique Santos Alves M 23/02/1998 SESI Esporte MG Pentatlo Masculino - 4x75m
80 56297 Vinicius Rabelo Cardoso M 10/03/1999 SESI Esporte MG Dardo Mirim - Disco
81 55151 Ana Maria Santana Marques F 02/03/1999 SESI Esporte MG 1.000m - 4x75m
82 55153 Isabela Bandeira dos Santos Jordao F 14/02/1998 SESI Esporte MG 75m- Peso - 4x75m
83 53242 Keila Cristina Feliciano dos Santos F 29/09/1998 SESI Esporte MG Pentatlo Feminino - 4x75m
84 56295 Lunara Cristina Costa Silva F 28/03/1998 SESI Esporte MG Pentatlo Feminino - 4x75m
85 56298 Marina di Oliveira F 07/05/1999 SESI Esporte MG 75m- 4x75m
             
Associação dos Servidores Públicos Municipais de Chapadão do Sul - MS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
86 57171 Bruno Guilherme Cavalcante M 24/02/2000 CHAPADÃO DO SUL 250m - 75m
87 56103 Lucas Bruno Ferreira do Carmo M 18/04/1999 CHAPADÃO DO SUL 250m - 75m
             
Associação Pontaporanense Esporte É Vida - MS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
88 53469 Tomas da Silva Colman M 05/03/2000 A.P.E.V. Altura - Distância
89 59275 Vinycius Wallace Freitas Rodrigues M 03/06/2000 A.P.E.V. Peso Mirim - Disco
90 59274 Anair Gomes Medina F 22/05/2000 A.P.E.V. Peso - Disco
91 57556 Jessica Natieli Lima Benites F 20/12/1998 A.P.E.V. Peso - Disco
92 53359 Liz Carolina Cardoso de Magalhaes F 06/11/1998 A.P.E.V. Pentatlo Feminino
93 56466 Renata Acosta Gomes F 15/04/1999 A.P.E.V. 1.000m
94 54512 Valeria Camargo Abadia F 04/06/1999 A.P.E.V. 1.000m
             
Associação Três-Lagoense de Atletismo - Profº Milton José da Silva - "TÓ" - MS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
95 59269 Gabriel Franco da Silva M 07/10/1999 ATA-TRÊS LAGOAS-MS Distância
96 59268 Vithor Pereira Massaneiro M 11/02/2000 ATA-TRÊS LAGOAS-MS Distância
97 58035 Natalia Muniz Ribeiro F 25/05/2000 ATA-TRÊS LAGOAS-MS Altura
98 58036 Thais de Andrade Camargo F 21/12/1998 ATA-TRÊS LAGOAS-MS 75m
             
Clube Escolar Colégio Dom Bosco - MS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
99 53078 Dandara Macedo Fagundes F 10/07/1998 CEC - DOM BOSCO Pentatlo Feminino
             
Grêmio dos Cabos e Soldados de Porto Murtinho - MS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
100 55547 Joao Perteson da Cruz Alves Pinheiro M 15/08/1999 Porto Murtinho 250m - 75m
101 55544 Willian Jara Ramires M 06/03/1998 Porto Murtinho Peso Mirim - Disco
             
Associação de Moradores do Bairro Jerusalem - MT
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
102 58517 Carmindo Nery Malta M 13/04/2000 SEMELPA-PEIXOTO 4x75m- Distância
103 58519 Diego Cesar de Oliveira M 09/10/1999 SEMELPA-PEIXOTO 250m - 4x75m
104 58515 Jonatas Queiroz Ferreira M 18/04/1999 SEMELPA-PEIXOTO 250m - 75m- 4x75m
105 58526 Thiago Lima de Sousa M 07/01/2000 SEMELPA-PEIXOTO Peso Mirim - 4x75m
106 58543 Victor Lima de Souza M 17/10/1998 SEMELPA-PEIXOTO Peso Mirim - 4x75m
107 58529 Anny Marcelly Anjos de Paulo F 02/07/1999 SEMELPA-PEIXOTO 4x75m- Altura
108 58524 Fabielle Samira Alves Ferreira F 20/10/1999 SEMELPA-PEIXOTO Dardo Mirim - 4x75m
109 58527 Larysa Santana de Sena F 25/04/1998 SEMELPA-PEIXOTO 4x75m- Distância
110 58521 Vanessa Benites Mucuta F 31/12/1998 SEMELPA-PEIXOTO Dardo Mirim - 4x75m
             
Associação de Pais e Amigos do Desporto de Araputanga - MT
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
111 58052 Gyliardson Pereira do Nascimento Gomes M 08/04/1999 APADA Dardo Mirim - Disco
112 56974 Joao Henrique Ambrosio Saldanha M 31/10/1999 APADA Pentatlo Masculino
             
Associação dos Profissionais de Educação Física de Sinop - MT
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
113 56539 Thaynan Leandro Ribeiro M 28/03/1998 APEFS - SINOP Dardo Mirim - Disco
114 57397 Erica Leticia Bigaton F 25/08/1998 APEFS - SINOP Disco - 4x75m
115 51701 Isabela Macedo Silva F 27/06/1998 APEFS - SINOP 250m - 75m- 4x75m
116 51616 Natalia dos Santos F 21/09/1998 APEFS - SINOP 250m - 75m- 4x75m
117 51615 Natasha dos Santos F 21/09/1998 APEFS - SINOP 4x75m- Distância
             
Associação Sorrisense de Atletismo - MT
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
118 59424 Everson Reis Coelho M 09/04/1999 ASA - Sorriso Dardo Mirim
119 57388 Joaõ Victor Silva de Almeida M 23/08/2000 ASA - Sorriso 75m- 4x75m
120 57381 Lucas Grando Scariot M 28/07/1999 ASA - Sorriso 1.000m c/obst- 4x75m
121 57384 Marcos Vinicius Vieira Junior M 30/06/2000 ASA - Sorriso 4x75m- Distância - Triplo
122 57382 Mateus Santos de Sousa M 13/08/2000 ASA - Sorriso Peso Mirim - Disco
123 51696 Maxwell Lucas Campos Oliveira M 20/04/1998 ASA - Sorriso Dardo Mirim - Disco - 4x75m
124 57380 Pablo Vitor Morais Melo M 06/05/2000 ASA - Sorriso Peso Mirim
125 55773 Paulo Vitor Alves Cardoso M 09/09/1999 ASA - Sorriso 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
126 57386 Adriely Louise de Lima Andrade F 08/10/2000 ASA - Sorriso 4x75m- Distância - Triplo
127 52980 Alice Gabriely de Lima Andrade F 26/03/1998 ASA - Sorriso Peso - Disco
128 54717 Daniele de Souza Lucio F 24/03/1999 ASA - Sorriso 1.000m c/obst
129 58741 Isabelle Cristina de Almeida F 11/07/2000 ASA - Sorriso 1.000m
130 57393 Kauany Priscila Piovesan F 27/06/2000 ASA - Sorriso Dardo Mirim - 4x75m
131 52983 Lauana Fernandes da Silva F 14/06/1998 ASA - Sorriso 1.000m c/obst- Dardo Mirim
132 54718 Mirieli Estaili da Silva Santos F 01/04/1999 ASA - Sorriso 250m - 75m- 4x75m
133 51697 Raiane Padilha Goncalves F 02/04/1998 ASA - Sorriso 4x75m- Distância - Triplo
134 55774 Tainara Gonçalves de Abreu F 16/08/1999 ASA - Sorriso 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
             
Clube Recreativo Cantão - MT
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
135 57196 Anderson Silva Santos M 24/02/1998 Cantao Atletismo 250m - 4x75m- Distância
136 57193 Eberson Matucari Silva M 25/07/1999 Cantao Atletismo 75m- 4x75m- Distância
137 58046 Edilson Felicidade Campos M 02/09/1998 Cantao Atletismo 250m - Dardo Mirim - 4x75m
138 58044 Genilson Barba da Silva M 06/01/1998 Cantao Atletismo Altura - Triplo
139 57191 Kalebe de Faria Paixão M 25/04/1998 Cantao Atletismo Peso Mirim - Disco
140 58043 Lucas Campos Gomes M 09/03/1998 Cantao Atletismo 75m- 4x75m
141 59016 Luilson Gomes Nogueira M 26/07/1998 Cantao Atletismo 4x75m- Altura - Triplo
142 58544 Moises dos Santos Dultra M 06/02/1998 Cantao Atletismo 1.000m - 4x75m
143 57195 Giulia Riza Silva F 19/07/2000 Cantao Atletismo 75m- Distância
             
Núcleo de Desenvolvimento Humano e Economico de Tucumã - PA
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
144 58084 Geovani Silva Santos M 06/01/1999 Estação Conhecimento - Tucumã 250m - 75m
145 58085 Lorena Souza da Silva M 20/05/2000 Estação Conhecimento - Tucumã 250m - 75m
146 58090 Mariel Victor Messias Ribeiro M 06/03/1998 Estação Conhecimento - Tucumã Peso Mirim - Disco
147 58087 Mauro Sidiney Messias Ribeiro M 13/07/1999 Estação Conhecimento - Tucumã 250m - 75m
             
Associação Atlética Santos Dumont - PE
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
148 56388 Julio Victor de Castro Coriolano M 05/04/1998 AASD 1.000m - 75m
149 50894 Janaina Rodrigues dos Santos F 01/01/1998 AASD Distância - Triplo
             
Sport Club do Recife - PE
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
150 50939 Anderson Luiz Souza da Silva M 09/05/1998 SPORT CLUB DO RECIFE Pentatlo Masculino
             
Associação de Atletismo de Maringá - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
151 55906 Augusto Siqueira de Oliveira M 21/05/1998 AA MARINGA Distância - Triplo
152 57103 Camila Tenorio Moreira F 24/05/1999 AA MARINGA 1.000m
153 55166 Daiane Caroline Siqueira F 10/02/1998 AA MARINGA 4x75m- Distância - Triplo
154 51108 Fernanda Martins Silva F 26/07/1999 AA MARINGA 1.000m c/obst
155 57106 Gabriela Rocha da Silva Dias F 20/09/1998 AA MARINGA 4x75m- Triplo
156 54222 Giovanna Guimaraes Braga Silva F 06/09/1998 AA MARINGA Dardo Mirim - 4x75m- Distância
157 52389 Jordana Stella Motta dos Santos F 14/03/1998 AA MARINGA Peso - Disco
158 55163 Loraine Fernanda Macedo dos Santos F 24/05/1999 AA MARINGA Pentatlo Feminino - 4x75m
             
Associação dos Servidores Municipais de Paranavaí - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
159 59487 Danilo Rocha de Moura M 01/05/2000 ASEMPAR 250m - 75m- 4x75m
160 50266 Gustavo Ataide Bedeti Mendes M 23/03/1998 ASEMPAR 4x75m- Vara
161 56047 Max Rosa Santos M 11/08/1998 ASEMPAR Pentatlo Masculino - 4x75m
162 59480 Sergio Antonio Pelissari Filho M 24/11/2000 ASEMPAR Martelo Mirim
163 56038 Sergio Eduardo Padovan Carvalho M 17/12/1998 ASEMPAR Dardo Mirim
164 59478 Weslley Bevilaqua Beraldo M 11/03/1999 ASEMPAR Pentatlo Masculino - 4x75m
165 57914 Adriele Teixeira de Brito F 12/03/1998 ASEMPAR Peso - Disco
166 56052 Ana Caroline Duque dos Santos F 17/02/1998 ASEMPAR Disco - Martelo
167 54014 Leticia de Souza Venancio F 21/04/1999 ASEMPAR 80m c/bar - Triplo
168 54018 Natiely Gauze de Souza F 14/06/1999 ASEMPAR Vara - Altura
169 50265 Tamires Santana F 01/04/1998 ASEMPAR Dardo Mirim
             
Associação dos Servidores Públicos Municipais de Cascavel - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
170 53947 Frannklin Almeida Wyzykowski M 10/05/1999 ASSERVEL Peso Mirim
171 55779 Ghyan Marcel Aparecido Veiga da Silva M 22/06/1998 ASSERVEL 250m - 75m
172 58303 Henrique Emanuel Duarte Maia M 26/02/1999 ASSERVEL 1.000m c/obst
173 51513 Mateus Feroldi Caetano de Sousa M 21/07/1998 ASSERVEL 1.000m
174 53941 Adrielly Steffany Ribeiro de Almeida F 02/07/1998 ASSERVEL 1.000m
175 53943 Ellen Patricia da Silva F 27/04/1998 ASSERVEL 250m - 75m
176 53942 Evellin Carolina da Silva F 27/04/1998 ASSERVEL 250m - 75m
             
Associação Oguido Dojo - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
177 54160 Henrique Almeida Monteiro Rocha M 27/06/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo Peso Mirim - Dardo Mirim
178 55788 Luis Fernando Rosa dos Santos M 08/07/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo Pentatlo Masculino - Altura
179 55145 Wesley de Oliveira Geronimo M 01/02/1999 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 100m c/bar- 300m c/bar
180 54042 Bianca Rocha Ferracini F 26/02/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
181 54045 Isabela Paschoal Olympio de Andrade F 04/10/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
182 54039 Isadora Paschoal Olympio de Andrade F 04/10/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 4x75m- Altura - Distância
183 54044 Mariana Delfino Dias F 30/06/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo Peso - Disco - 4x75m
184 52034 Natiele Cristina de Oliveira F 06/02/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 250m - 75m- 4x75m
185 54163 Shayara Cristina Augusto Ribeiro F 11/08/1998 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo Peso - Disco
             
Fundação de Esportes de Campo Mourão - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
186 56733 Daniel Lucas dos Santos Geremias M 06/02/1999 FECAM 1.000m c/obst
187 56734 Eduardo Sinval Togni da Silva M 12/01/1998 FECAM Disco - Martelo Mirim
188 56735 Felipe Alessandro Lino M 27/06/1999 FECAM 1.000m
189 56271 Guilherme Henrique Domingues Arrais M 07/08/1998 FECAM Peso Mirim - Disco
190 56736 Jeferson Alberto dos Santos M 07/07/1999 FECAM 1.000m c/obst
191 59172 Lucas Shinji Silva Nakasato M 18/11/1998 FECAM 250m - 75m
192 56270 Marcos Vinicius Sampaio de Souza M 01/10/1999 FECAM 100m c/bar- 300m c/bar
193 53406 Pablo Gabriel de Freitas M 23/09/1998 FECAM 5.000m Marcha Atlética
194 56269 Bruna Domingues Pereira F 15/05/1998 FECAM 4x75m
195 59171 Evelyn Taty Rodrigues F 04/05/1998 FECAM 1.000m - 4x75m
196 52311 Lais Maria Pereira F 25/08/1998 FECAM 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
197 51550 Ludyellen Fernanda Marcelino Teles F 29/10/1998 FECAM 300m c/bar
198 52329 Maria Leticia de Lima Peres F 01/06/1998 FECAM 250m - 75m- 4x75m
199 59388 Misseli Mariani Felicia Rabelo F 03/05/1999 FECAM 250m - 75m- 4x75m
200 59387 Moniele Moreira dos Anjos F 06/04/1998 FECAM 1.000m
201 53937 Regina Pereira F 06/02/1998 FECAM 80m c/bar - 4x75m- Triplo
             
Instituto do Atletismo de Foz do Iguaçu - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
202 53927 Cristiano Batista dos Santos M 25/03/1998 Instituto Foz 250m - Triplo
203 53931 Jean Carlos Leite M 29/04/1998 Instituto Foz Dardo Mirim - Martelo Mirim
204 53934 Mateus Felipe Hartmann M 14/06/1999 Instituto Foz 75m- Triplo
205 57782 Pedro Vitor Sousa da Silva M 23/06/1998 Instituto Foz Pentatlo Masculino
206 54026 Vinicius Rogelio Gonzatti Carvalho M 05/01/1998 Instituto Foz 100m c/bar- 300m c/bar
207 50114 Amanda Mota de Oliveira Dutra F 09/02/1998 Instituto Foz 300m c/bar - 80m c/bar
208 56117 Evelyn Luzia Galvao Rojas F 19/08/1999 Instituto Foz Pentatlo Feminino
209 54579 Rebeca Souza Cavalcante F 06/01/1999 Instituto Foz Disco - Martelo
210 57115 Thalia de Lara Barbosa F 13/06/1999 Instituto Foz 250m - 300m c/bar
211 57783 Victoria Nieradka Violante F 12/06/1998 Instituto Foz Altura - Triplo
             
Prefeitura Municipal de Curitiba/Secretaria Municipal do Esporte, Lazer e Juventude - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
212 56738 Chrystopher Wyllian Santos Galon M 14/05/1999 Curitiba SMELJ 75m- 4x75m
213 59392 Diego de LIma Prestes M 03/02/1999 Curitiba SMELJ Peso Mirim - Dardo Mirim
214 53196 Jenerson Carlos Grochocki M 28/02/1998 Curitiba SMELJ 1.000m c/obst
215 56170 Jhordan Michel de Oliveira M 17/01/1999 Curitiba SMELJ 250m - 75m- 4x75m
216 59389 Leomar Gomes Junior M 20/01/1999 Curitiba SMELJ 300m c/bar - 4x75m
217 58319 Luiz Gustavo Gaiovez de Brito M 17/12/1999 Curitiba SMELJ 100m c/bar- 4x75m- Altura
218 59386 Luyan Xavier Santos M 24/05/1999 Curitiba SMELJ 250m - 4x75m- Distância
219 57748 Thomas Henrique Koslowski do Prado M 07/09/1998 Curitiba SMELJ 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
220 53201 Gabrielli Monteiro Santos F 08/09/1998 Curitiba SMELJ 75m- Dardo Mirim - 4x75m
221 53187 Giulia Leite da Rocha Lima F 18/02/1998 Curitiba SMELJ 75m- 4x75m- Distância
222 53188 Izabelle Vicente Andrade F 28/03/1998 Curitiba SMELJ 4x75m- Altura - Triplo
223 56739 Jhoyhana Karolyne Santos Ferreira F 16/07/1998 Curitiba SMELJ 1.000m c/obst- 4x75m
224 53197 Kamila Gaiovez de Brito F 18/01/1998 Curitiba SMELJ Pentatlo Feminino
225 53166 Luiza Erzinger Malafaia F 05/05/1998 Curitiba SMELJ 250m - 4x75m
226 53190 Marina Raauvendaal Tissot F 26/06/1998 Curitiba SMELJ 1.000m c/obst
227 59385 Rafaela Fernandes Nitsch F 19/12/1998 Curitiba SMELJ 1.000m
228 58154 Thalya Chaenny Martins Nunes F 29/01/2000 Curitiba SMELJ 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
             
Prefeitura Municipal de Medianeira - PR
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
229 53863 Alisson Taborda de Oliveira M 28/06/1998 Prefeitura Medianeira Disco
230 57395 Jheisson Henrick Froes M 15/10/1999 Prefeitura Medianeira Peso Mirim - Disco
231 54195 Vitor Cassio de Pierri M 14/08/1998 Prefeitura Medianeira 75m
             
Associação Desportiva Santa Mônica Centro Educacional - RIO - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
232 56540 Alan dos Santos M 12/03/1998 SANTA MÔNICA RIO 250m
233 56510 Carlos David Magalhaes da Silva Lima M 29/05/1998 SANTA MÔNICA RIO 100m c/bar- 75m
234 56512 Gabriel Costa Rebello de Mendonca M 05/09/1998 SANTA MÔNICA RIO 250m - 75m
235 56542 Gabriela Lopes Costa F 16/06/1998 SANTA MÔNICA RIO 300m c/bar - 4x75m- Distância
236 52062 Thalia Souza Rodrigues F 17/01/1998 SANTA MÔNICA RIO Pentatlo Feminino - 4x75m
237 52061 Yasmim dos Santos Marins F 12/02/1998 SANTA MÔNICA RIO 250m - 75m- 4x75m
             
BRF- Brasil Foods / Instituto Lançar-se para o Futuro - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
238 56343 Derick de Souza Silva M 23/04/1998 Brasil Foods/ILF 250m - 75m- 4x75m
239 51733 Gabriel Sousa dos Santos M 26/03/1998 Brasil Foods/ILF 4x75m- Distância - Triplo
240 53250 Isaque dos Santos Silva M 05/09/1998 Brasil Foods/ILF Pentatlo Masculino - 4x75m
241 59465 Joao Pedro Cabral Ferreira M 08/05/1999 Brasil Foods/ILF 100m c/bar- Distância
242 57509 Lucas Alexandre da Silva M 22/05/1998 Brasil Foods/ILF 1.000m - 4x75m
243 57941 Lucas Ferreira Silva M 17/07/1998 Brasil Foods/ILF Pentatlo Masculino
244 56345 Marcelo Alves Bulhoes M 30/01/1999 Brasil Foods/ILF 250m - 75m- 4x75m
245 58878 Marlon de Oliveira Santos M 29/04/1999 Brasil Foods/ILF Martelo Mirim
246 52268 Matheus Santos da Silva M 25/03/1998 Brasil Foods/ILF 4x75m- Altura - Triplo
247 59458 Ana Beatriz de Sa Oliveira F 27/06/2000 Brasil Foods/ILF 4x75m- Distância
248 59459 Anna Clara Barcal Rodrigues F 06/10/1999 Brasil Foods/ILF Pentatlo Feminino
249 56360 Anne Carolynne Oliveira dos Santos F 17/03/1998 Brasil Foods/ILF 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
250 53247 Bruna Luiza da Costa Inacio F 15/07/1998 Brasil Foods/ILF Peso - Disco
251 51785 Caroline da Silva Lopes F 04/07/1998 Brasil Foods/ILF 250m - 4x75m
252 59457 Gabriela Pereira Alves F 24/07/1999 Brasil Foods/ILF Pentatlo Feminino
253 56342 Gabriela Silva Mourao F 03/06/1999 Brasil Foods/ILF 250m - 75m- 4x75m
254 58880 Karolaine do Nascimento Castro F 30/05/1998 Brasil Foods/ILF Peso - Disco
255 59468 Lorena Silva Ribeiro F 03/09/1999 Brasil Foods/ILF 1.000m
256 58877 Maurina Custodio da Silva F 04/07/1998 Brasil Foods/ILF Dardo Mirim - Martelo
257 59471 Mayara Kerollyn Cardoso Silva Ramos F 12/05/1999 Brasil Foods/ILF Triplo
258 56347 Milena Fernandes Barbosa Lopes F 29/04/1998 Brasil Foods/ILF 4x75m- Distância - Triplo
259 57502 Vitória de Santana Mongerote F 01/12/1998 Brasil Foods/ILF Altura
260 58874 Yasha Tuanny de Oliveira Santos F 04/12/1998 Brasil Foods/ILF Martelo
261 59472 Yasmim Luiza de Lima Soares F 05/05/1999 Brasil Foods/ILF 75m- 4x75m
             
Clube de Regatas Vasco da Gama - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
262 54333 Antonio Pedro Alves Nascimento Klaes Correa M 03/05/1998 CRVG Disco - Martelo Mirim
263 51964 Caio Henrique de Oliveira Castro Ferreira M 21/03/1998 CRVG 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
264 53142 Davi Moreira Rosa M 29/07/1998 CRVG 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
265 53147 Djair Luiz dos Santos da Silva M 24/03/1998 CRVG Disco - Martelo Mirim - 4x75m
266 57744 Gutyerre da Silva Dias M 30/12/1998 CRVG Peso Mirim - Dardo Mirim
267 58580 Luan Henrique Moreira Lima M 22/06/1999 CRVG Pentatlo Masculino - 4x75m
268 56139 Patrick Moreira do Nascimento M 09/12/1998 CRVG Peso Mirim - Dardo Mirim - 4x75m
269 53146 Rahan Rocha da Silva M 19/05/1998 CRVG 4x75m- Distância - Triplo
270 59107 Aline de Souza dos Santos F 16/04/1998 CRVG Martelo
271 54777 Ana Julia Messias Nascimento Silva F 05/01/1998 CRVG Disco - Martelo
272 54488 Barbara Dantas da Costa F 21/01/1998 CRVG 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
273 57745 Bruna dos Santos Alves F 26/02/1998 CRVG 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
274 59108 Carolina Macharethe do Carmo F 01/06/2000 CRVG Dardo Mirim
275 58575 Dayla Francisco Diogo F 19/02/1999 CRVG Peso - Disco
276 55762 Emelly Nicole Matias da Silva F 28/06/1999 CRVG 3.000m Marcha Atlética
277 59110 Ester Figueira Rocha F 27/05/2000 CRVG 1.000m
278 59112 Francilayne Luiza de Menezes da Silva F 10/10/2000 CRVG Distância
279 58578 Geovanna de Jesus Coelho F 21/07/2000 CRVG 1.000m c/obst
280 58581 Julia Alexandre da Cruz F 02/05/2000 CRVG 1.000m
281 56138 Karina da Conceicao Couto F 26/01/1998 CRVG Peso - Dardo Mirim
282 58583 Larissa Calazans Harris Regis F 01/05/2000 CRVG 1.000m c/obst
283 58582 Maria Vitoria Quirino de Queiroz F 08/02/2000 CRVG 4x75m- Distância - Triplo
284 53141 Sara Leny Roberto dos Santos F 10/02/1998 CRVG Pentatlo Feminino
285 53143 Sheron Cambraia Dantas Matos F 23/04/1998 CRVG Altura - Triplo
286 58875 Sthella Rodrigues da Silva F 21/11/1999 CRVG 250m - 75m- 4x75m
287 59118 Thifany de Souza Miranda F 02/05/2000 CRVG Altura
288 57741 Yasmim Silva Marques F 07/03/1999 CRVG Pentatlo Feminino - 4x75m
289 53424 Yngrid da Fonseca de Oliveira F 20/04/1999 CRVG 250m - 75m- 4x75m
             
Clube E. M Francisco Caldeira de Alvarenga - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
290 57129 Anderson Gabriel Barbosa Balduino M 31/03/1998 EMFCA Pentatlo Masculino
291 57130 Andre Matheus Barbosa Balduino M 31/03/1998 EMFCA 100m c/bar- Triplo
292 53152 Davi Silva de Souza M 18/06/1998 EMFCA 250m - 75m- 4x75m
293 57132 Gabriel Neves Silva M 22/01/1999 EMFCA 100m c/bar- 4x75m- Distância
294 58258 Jonathan Andrade de Paula M 21/12/1999 EMFCA 1.000m - Distância
295 59115 Luis Gustavo Fontes de Souza M 26/09/1998 EMFCA 75m- 4x75m
296 59231 Thiago Cardoso de Albuquerque M 11/05/1999 EMFCA 4x75m- Altura
297 59448 Thomas Jorge Pereira Rodrigues M 06/05/1998 EMFCA 250m - 4x75m
298 59438 Aryene Izidoro de Azevedo F 09/11/1999 EMFCA 75m- 4x75m- Distância
299 59241 Lorraine Barbosa Martins F 04/04/2000 EMFCA 250m - 4x75m
300 59117 Marlene Ewellyn Silva dos Santos F 24/10/1999 EMFCA 250m - 4x75m
301 59232 Sirleni Souza Medina F 10/05/1999 EMFCA 4x75m- Distância - Triplo
             
Instituto Ideal Brasil de Desenvolvimento Sócio-Cultura e Desportivo - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
302 56248 Marcus Vinicius Soares Mattos M 16/08/1998 IDEAL BRASIL 250m - 75m
303 55557 Marlon Rodrigues da Costa M 09/01/1998 IDEAL BRASIL 1.000m c/obst
304 56250 Vitor Hugo da Costa M 24/03/1998 IDEAL BRASIL Pentatlo Masculino
305 55229 Gabrielly Cristina Moreira da Silva F 17/04/1998 IDEAL BRASIL 3.000m Marcha Atlética
306 55024 Tuanne Marinho dos Santos F 16/02/1998 IDEAL BRASIL 80m c/bar - Triplo
             
Instituto Mangueira do Futuro - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
307 59454 Andre Felipe Felicidade do Nascimento M 26/02/1999 Mangueira do Futuro 250m - 300m c/bar - 4x75m
308 59249 Caio Cesar da Silva Duarte M 02/09/1998 Mangueira do Futuro Disco - Martelo Mirim - 4x75m
309 59450 Felipe de Sa Gomes M 30/08/1999 Mangueira do Futuro 250m - 75m- 4x75m
310 59452 Gustavo Cirilo de Freitas M 17/02/1999 Mangueira do Futuro 100m c/bar- 4x75m
311 59240 Lucas Philipe Conceicao de Souza M 12/08/1998 Mangueira do Futuro 4x75m- Distância - Triplo
312 58755 Amanda Gomes Dias F 13/02/1998 Mangueira do Futuro 4x75m- Altura - Distância
313 55017 Chaiane Souza de Almeida F 12/12/1998 Mangueira do Futuro 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
314 53161 Karen de Sá Gomes F 19/01/1998 Mangueira do Futuro 250m - 4x75m- Distância
315 59469 Lorena Sabino Vieira Justo F 26/02/1998 Mangueira do Futuro Peso - Dardo Mirim - 4x75m
316 59443 Tamara Ribeiro dos Santos F 17/11/1999 Mangueira do Futuro 75m- 4x75m
             
Núcleo de Desenvolvimento Humano e Econômico da Vila Militar - Filial Engenhão - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
317 59461 Arthur Franklin dos Santos Varriol M 23/09/1998 Brasil Vale Ouro 250m - 4x75m- Distância
318 59464 Fernanda da Silva de Almeida F 20/08/1999 Brasil Vale Ouro Peso - Disco - 4x75m
319 56259 Grazielle Stefany Rufino da Silva F 11/02/1998 Brasil Vale Ouro 250m - 4x75m
320 54683 Larissa Ricardo F 17/09/1998 Brasil Vale Ouro 75m- 4x75m
321 59467 Laryssa Fernandes Medeiros Pinto F 06/04/1999 Brasil Vale Ouro 75m- 4x75m
322 56244 Marceli da Silva Azevedo F 16/09/1998 Brasil Vale Ouro 1.000m - 4x75m
323 56278 Stephanie Andreza Jesus Guimaraes F 15/06/1998 Brasil Vale Ouro 250m - 4x75m
             
Organização Não Governamental Núcleo de Esporte Olímpico Arnaldo de Oliveira - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
324 58262 Joyce Barros da Costa F 01/02/1998 Futuro Olímpico Arnaldo de Oliveira 250m - 75m
             
Prefeitura Municipal de Duque de Caxias - RJ
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
325 58876 Roberta Almeida dos Santos F 22/11/1998 PMDC Pentatlo Feminino
             
Prefeitura Municipal de Varre-Sai - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
326 58141 Adrene Apostolico Pereira M 28/07/1999 Prefeitura Municipal de Varre-Sai Distância - Triplo
327 56938 Kayque Fernando Miato Martins M 19/09/1999 Prefeitura Municipal de Varre-Sai Peso Mirim - Dardo Mirim
             
Clube de Atletismo Unidos Para Vencer - RN
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
328 50325 Barbara Michelly Varela de Oliveira F 10/07/1998 CAUPV 250m - 75m
329 50331 Beatriz Nicolly Matias Zacarias da Silva F 11/09/1998 CAUPV 250m - 75m
             
Associação de Atletismo dos Vales - AAVA - RS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
330 52799 Marciano Rodrigues Vieira M 21/04/1998 AAVA 250m - 75m
331 53953 William Cauê Mocellin M 21/04/1998 AAVA Pentatlo Masculino
332 56439 Fernanda Hollmann F 02/04/1998 AAVA Disco
333 51641 Julia Eidelwein F 29/06/1998 AAVA Pentatlo Feminino
334 57713 Mailin Elisabeth Hauschild F 23/05/1999 AAVA 75m- Distância
             
Colégio Sinodal - RS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
335 55094 Cassiano Korndoerfer Tornin M 26/01/1998 SINODAL 250m - 75m
336 55096 Gabriel Scherer da Rosa M 30/07/1999 SINODAL 250m - 75m
337 57740 Weaver Gabriel Gomes de Oliveira M 16/03/1998 SINODAL Pentatlo Masculino
338 52779 Beatriz Silva dos Santos F 10/02/1998 SINODAL Peso - Disco
339 50809 Tainara Brito da Silva F 08/06/1998 SINODAL 75m- 80m c/bar
             
Instituição Evangélica de Novo Hamburgo - RS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
340 55090 Arthur Kehl da Silva M 25/02/1998 IENH 250m - 4x75m- Distância
341 59327 Diego Marcelo Guedes Fialho M 03/11/1998 IENH Peso Mirim
342 53270 Eduardo Fleck Martins M 12/04/1998 IENH 250m - 75m- 4x75m
343 55445 Evandro Henrique Martins M 01/01/1998 IENH Peso Mirim - Dardo Mirim - 4x75m
344 58758 Joao Guilherme Mendes M 16/07/1998 IENH 300m c/bar - 4x75m
345 58756 Vinicius Alves Canabarro M 07/04/1999 IENH 300m c/bar - 75m- 4x75m
346 55122 Wagner Rodrigues dos Santos M 19/01/1999 IENH Dardo Mirim - Disco - 4x75m
347 58748 Gabriela Godoy de Souza F 16/10/2000 IENH 250m - 75m- 4x75m
348 56067 Larissa dos Reis Bernardes F 08/11/1999 IENH Dardo Mirim - 4x75m- Distância
349 55450 Milena de Souza Torriano F 18/09/1999 IENH Peso - Disco - 4x75m
350 52431 Vanessa Nigolino F 20/01/1998 IENH 300m c/bar - 75m- 4x75m
             
Prefeitura Municipal de Ivoti - IEI - RS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
351 52853 Gabriel Wolf Loesch M 25/01/1999 PREF IVOTI/IEI Pentatlo Masculino - 4x75m
352 54311 Guilherme Plangg M 18/10/2000 PREF IVOTI/IEI 100 metros com barreiras
353 53226 Guilherme Soares Kahl M 30/04/1998 PREF IVOTI/IEI Pentatlo Masculino - 4x75m
354 52416 Henrique Elias Walter M 21/05/1998 PREF IVOTI/IEI 100m c/bar- 75m- 4x75m
355 53956 Jonathan Luis Kaefer M 29/04/1998 PREF IVOTI/IEI 1.000m - 4x75m
356 54150 Luis Fernando Flores M 28/04/1998 PREF IVOTI/IEI 1.000m c/obst
357 52846 Thiago Andrei Diesel M 18/09/1998 PREF IVOTI/IEI 1.000m c/obst- 4x75m
358 53224 Julia Gabriele Flores F 02/04/1999 PREF IVOTI/IEI Disco - Martelo - 4x75m
359 51037 Luana Karoline Bernardo Pereira F 16/02/1998 PREF IVOTI/IEI 4x75m- Altura - Distância
360 52868 Naiuri Rigo Krein F 01/02/1999 PREF IVOTI/IEI Pentatlo Feminino - 4x75m
361 52432 Thais Adriane Simch F 29/06/1998 PREF IVOTI/IEI 80m c/bar - 4x75m- Altura
362 52845 Vanessa Arnhold F 03/04/1998 PREF IVOTI/IEI 4x75m- Distância - Triplo
363 57223 Viviane Denise Carvalho F 01/08/1998 PREF IVOTI/IEI Pentatlo Feminino
             
Sociedade de Ginástica Porto Alegre, 1867 - SOGIPA - RS
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
364 51995 Enir Borges Neto M 03/07/1998 PROCEMPA/SOGIPA Vara
365 56080 Maicon Vinicius Kaiser Bitencourt M 03/02/2000 PROCEMPA/SOGIPA Vara
366 55431 Saymon Rangel Hoffmann M 09/05/1999 PROCEMPA/SOGIPA Peso Mirim - Disco
367 52802 Alice Lindemayer Gomes F 20/11/1999 PROCEMPA/SOGIPA Vara
368 55500 Ana Laura Mendes Rodrigues F 22/04/2000 PROCEMPA/SOGIPA 250m - 75m- 4x75m
369 52804 Isabel Demarco de Quadros F 13/06/1999 PROCEMPA/SOGIPA 4x75m- Vara
370 57218 Márcia Weyh Schnorrenberger F 07/05/1999 PROCEMPA/SOGIPA 4x75m- Altura
371 54810 Pietra Ornelas da Silva F 18/02/1998 PROCEMPA/SOGIPA 250m - 75m
372 51048 Pyetra Romero Barcellos F 27/02/1999 PROCEMPA/SOGIPA Pentatlo Feminino - 4x75m
             
Associação Corville de Atletismo - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
373 55115 Eduardo Ferreira dos Santos M 08/03/1998 Corville Peso Mirim - Dardo Mirim
374 53693 Aline Mirian Paszcuk F 29/03/1999 Corville 1.000m
375 52481 Ana Lays Bayer F 02/09/1998 Corville Disco - Martelo
376 53325 Gabrielly dos Santos Lespico F 19/05/1998 Corville Peso - Dardo Mirim
377 50376 Samara Furtado F 30/04/1998 Corville Disco - Martelo
             
Associação de Atletismo Belos Panoramas - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
378 53818 Natalia Pereira F 31/05/1999 MARCHETTI 300m c/bar - Distância
             
Associação de Atletismo Blumenau - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
379 55300 Gabriel Henrique dos Reis M 24/04/1999 AABLU 4x75m- Distância - Triplo
380 55130 Joao Pedro Gomes M 13/04/1999 AABLU Dardo Mirim - 4x75m
381 57141 Jose Augusto da Cruz M 02/05/1999 AABLU 250m - 75m- 4x75m
382 55205 Matheus Gabriel de Liz Correa M 22/08/1999 AABLU 5.000m Marcha Atlética
383 52638 Olavo Jose Reali Junior M 28/08/1998 AABLU Martelo Mirim
384 56520 Welington Garcia M 11/01/2000 AABLU 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
385 52632 William Barbosa M 23/06/1998 AABLU 5.000m Marcha Atlética
386 52634 Cíntia Malkiewiez F 16/12/1998 AABLU 3.000m Marcha Atlética
387 58334 Kaleandra Scheunemann F 25/08/1999 AABLU 250m - 75m
             
Associação de Atletismo de Caçador - AAC - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
388 54133 Fabiana de Matos F 06/12/1999 AAC 1.000m
             
Associação Desportiva Criciúma - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
389 57849 Heloisa Alexandre Dias F 04/04/2000 AD CRICIUMA Distância
390 54893 Valquiria Aparecida Meurer F 18/08/1999 AD CRICIUMA Peso - Disco
             
Associação Desportiva e Triatlética de Santa Catarina - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
391 55009 Tiago do Nascimento M 07/01/1999 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 100m c/bar- 300m c/bar
392 56215 Schirley de Souza Francisco F 14/02/1999 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 250m - 75m
             
Associação Desportiva Jaragua - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
393 50621 Gabriel Henrique Tavares M 23/12/1998 ADJ Pentatlo Masculino
394 57869 Amanda Claire Decker Zanella F 17/06/1998 ADJ 80m c/bar - Triplo
             
Associação Pomerodense de Atletismo - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
395 57865 Jean Carlos Zanatta M 27/01/1998 POMERODE Altura
             
Clube de Atletismo Rio do Sul - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
396 56943 Ian Henrique Lima M 13/05/1999 RIO DO SUL FMD-METALURGICA RIOSULENSE Martelo Mirim
397 55378 Luis Fernando Matias M 21/07/1999 RIO DO SUL FMD-METALURGICA RIOSULENSE Peso Mirim
398 53834 Luiz Felipe Bernardo da Costa M 18/03/1999 RIO DO SUL FMD-METALURGICA RIOSULENSE Disco - Martelo Mirim
399 52628 Wellington Lorenzon M 16/06/1998 RIO DO SUL FMD-METALURGICA RIOSULENSE Peso Mirim - Disco
             
Fundação Municipal de Esportes - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
400 54128 Leandro Barbosa Moraes Junior M 06/01/1998 Balneário Camboriú Pentatlo Masculino - Vara
401 58186 Marcos Vinicius de Souza Berlanda M 05/03/1999 Balneário Camboriú 250m - 75m
402 54696 Estefania Jenifer Pimentel dos Santos F 20/02/1999 Balneário Camboriú Pentatlo Feminino - Altura
             
Fundação Municipal de Esportes de Timbó - SC
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
403 50347 Alessandro Diego Andreazza M 16/03/1998 FME TIMBO 100m c/bar- 300m c/bar
404 57041 Joao Antonio da SIlva Zomer M 17/03/1999 FME TIMBO Peso Mirim - Disco
405 56937 Julio Cesar Berri M 14/05/1998 FME TIMBO 100m c/bar- 300m c/bar
406 50345 Danielle Carolina Nasato F 16/08/1998 FME TIMBO 300m c/bar - 80m c/bar
407 57039 Ellen Jeanini Andruczewicz F 31/05/1998 FME TIMBO 1.000m c/obst- 1.000m
408 54818 Marcia Henkels F 20/04/1998 FME TIMBO Peso - Dardo Mirim
409 54505 Pietra Cani Linzmeier F 21/10/1998 FME TIMBO Altura
             
Club Sportivo Sergipe - SE
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
410 56764 Estefany Santos Pereira F 15/02/1998 SERGIPE 75m- Distância
             
A. D. CENTRO OLIMPICO - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
411 58943 Alexandre da Silva Souza M 11/06/1999 A.D. Centro Olimpico 1.000m - Altura
412 59072 Everton Moreira Goncalves M 05/01/1999 A.D. Centro Olimpico 75m- Disco - 4x75m
413 59070 Gabriel Bispo da Gama M 07/03/1998 A.D. Centro Olimpico 300m c/bar - Dardo Mirim
414 55590 Gabriel Menezes dos Santos Oliveira M 11/01/1999 A.D. Centro Olimpico 4x75m- Distância - Triplo
415 55585 Heitor Roque Coelho M 23/07/1998 A.D. Centro Olimpico Pentatlo Masculino - 4x75m
416 53993 Jin Su Leonardo Vieira M 03/04/1998 A.D. Centro Olimpico 100m c/bar- Vara
417 53992 Jonathan Santos Rocha M 11/05/1998 A.D. Centro Olimpico 1.000m c/obst
418 55701 Jordan Santos de Souza M 30/07/1998 A.D. Centro Olimpico 250m - 4x75m- Distância
419 58777 Lucas de Brito Machado M 09/10/1999 A.D. Centro Olimpico 1.000m
420 55515 Lucas Novais Rocha dos Santos M 03/12/1999 A.D. Centro Olimpico Dardo Mirim - Disco
421 53913 Lucca Leonardo Radhuany Torres M 04/09/1999 A.D. Centro Olimpico 100m c/bar- Vara
422 59069 Matheus Dissenha Campedelli M 23/04/1998 A.D. Centro Olimpico 250m - 75m- 4x75m
423 57706 Matias Santana Torres M 17/04/2000 A.D. Centro Olimpico Pentatlo Masculino
424 54197 Murillo Albuquerque Santos M 11/12/1998 A.D. Centro Olimpico 4x75m- Triplo
425 58945 Murillo Nunes Vilas Boas Pedroso M 03/08/1999 A.D. Centro Olimpico 300m c/bar - Altura
426 55838 Weverton da Silva Ferreira M 18/10/1998 A.D. Centro Olimpico 1.000m c/obst
427 55587 Alice Portal Pereira dos Santos F 26/01/1999 A.D. Centro Olimpico 1.000m
428 56214 Gabriella Peres Pinto F 25/07/1999 A.D. Centro Olimpico Pentatlo Feminino - 4x75m
429 58944 Graziela Talita Pereira F 02/06/1999 A.D. Centro Olimpico 300m c/bar - Distância
430 55713 Janaina Lima de Paulo F 10/03/1998 A.D. Centro Olimpico 1.000m c/obst
431 57707 Larissa da Silva de Oliveira F 14/09/2000 A.D. Centro Olimpico Dardo Mirim - 4x75m- Triplo
432 54692 Larissa Santos de Oliveira F 05/01/1998 A.D. Centro Olimpico 3.000m Marcha Atlética
433 58779 Maria Beatriz Ribeiro Alves F 02/03/2000 A.D. Centro Olimpico 1.000m
434 55517 Mariana Estevao da Silva Oliveira F 14/05/1999 A.D. Centro Olimpico 250m - 75m- 4x75m
435 57708 Natalia Caroline Lima Becker F 30/05/1999 A.D. Centro Olimpico 250m - 75m- 4x75m
436 55516 Nathali da Cruz de Oliveira F 03/01/1998 A.D. Centro Olimpico 80m c/bar - 4x75m
437 59071 Nicoli Dovidio Araujo F 09/02/2000 A.D. Centro Olimpico Altura - Triplo
438 55727 Rita Maria dos Santos Sousa F 22/09/1998 A.D. Centro Olimpico Peso - Dardo Mirim - 4x75m
439 58780 Tainara Bento Santana F 16/01/1999 A.D. Centro Olimpico 300m c/bar - Vara
440 58778 Thaisa Cristina dos Santos Xavier F 06/09/1999 A.D. Centro Olimpico Altura - Distância
441 57569 Yara Aparecida de Camargo F 05/03/1998 A.D. Centro Olimpico 1.000m c/obst
             
ARPA - Associação Riopretense Pró Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
442 58814 Alencar Chagas Pereira M 18/02/1999 ARPA - SMEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO Martelo Mirim
443 57175 Kalel William Voltarelli Barcelos M 26/01/1998 ARPA - SMEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 250m - 75m
444 55813 Valdecir Rossi Junior M 31/03/1998 ARPA - SMEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 250m - 75m
             
Associação Atlética Luasa - Taubaté - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
445 54060 Lineker Luis Luca Vicente M 26/01/1998 LUASA Peso Mirim - Disco
446 57026 Jessica Gabriela dos Santos Martins Pereira F 03/12/1998 LUASA 250m
447 54934 Leticia Gabriele Domingues Neves F 18/05/2000 LUASA 1.000m c/obst
448 55530 Thayna Fernanda de Jesus Daniel F 02/09/1998 LUASA 250m - 75m
             
Associação Bauruense de Desportes Aquaticos - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
449 59421 Cleverson da Silva Pereira Junior M 03/06/1999 ABA/SEMEL BAURU 75m- 4x75m- Distância
450 59455 Daniel Sampaio Bonachela M 28/01/1999 ABA/SEMEL BAURU 250m - 4x75m- Triplo
451 59422 Iago Gabriel de Souza Lopes M 30/05/2000 ABA/SEMEL BAURU Pentatlo Masculino - 4x75m
452 59416 Marcelo Augusto de Brito M 16/02/1998 ABA/SEMEL BAURU 75m- 4x75m- Distância
             
Associação Bragantina de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
453 57832 Enzo Godoy Guazelli M 02/05/1998 ABrA - Bragantina 100m c/bar- Distância
454 57014 Juliano Cesar Rodrigues dos Santos M 04/02/1998 ABrA - Bragantina 75m- Distância
455 57015 Marcelo Ferreira Neves M 12/02/1998 ABrA - Bragantina 75m
456 56101 Valmir Henrique Caetano Pereira M 14/01/1998 ABrA - Bragantina Altura
457 55822 Paula Ferreira Tavares F 21/01/1999 ABrA - Bragantina Altura
             
Associação de Atletismo Pista e Campo de Sorocaba - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
458 55724 Erick Hideki Takagi M 24/05/1999 Associação de Atletismo Pista e Campo de Sorocaba 250m - 75m
459 53789 Jean Matheus de Oliveira M 08/04/1998 Associação de Atletismo Pista e Campo de Sorocaba Peso Mirim - Martelo Mirim
             
Associação dos Amigos Praticantes do Esporte de Pedreira - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
460 57360 Vitor Eduardo Emidio Gobati M 25/01/1999 Ass dos Amigos Pedreira Dardo Mirim - Vara
461 57038 Elisa Gotardelo F 03/05/2000 Ass dos Amigos Pedreira 4x75m- Distância - Triplo
462 56972 Jenifer Souza De Luna F 24/04/1999 Ass dos Amigos Pedreira Dardo Mirim - Disco
463 53996 Maria Carolina de Campos Guedes F 15/09/1998 Ass dos Amigos Pedreira Pentatlo Feminino - 4x75m
464 53998 Taina Alice Chico F 26/07/1998 Ass dos Amigos Pedreira 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
465 56973 Thaina Guerino Fernandes F 14/03/1999 Ass dos Amigos Pedreira Pentatlo Feminino - 4x75m
466 57358 Thainá Lauriana Almeida Mariano F 05/11/1999 Ass dos Amigos Pedreira Dardo Mirim - 4x75m
             
Associação dos Esportistas de Valinhos - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
467 58705 Vinicius Pereira Soares M 10/05/1999 A.E.Valinhos 75m
             
Associação dos Servidores Municipais de São José dos Campos - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
468 55949 Christian Lucas Sales Fernandes de Souza M 06/08/1998 ASSEM 300m c/bar - 75m- 4x75m
469 55950 Emanuel Rodrigues Macena da Silva M 12/11/1998 ASSEM Dardo Mirim - Martelo Mirim
470 55951 Emerson da Silva Oliveira M 24/02/1999 ASSEM 250m - 4x75m
471 55953 Felipe da Silva Alves M 18/03/1998 ASSEM 250m - 4x75m
472 55954 Felipe Marcelo de Moraes Santana M 30/08/1999 ASSEM 4x75m- Distância
473 58405 Matheus Venancio Rezende Santos M 30/03/1998 ASSEM 1.000m c/obst
474 55963 Pedro Chaves Dias Junior M 30/03/1999 ASSEM 75m- 4x75m
475 58425 Adriele Ramos dos Santos F 27/02/2000 ASSEM Altura
476 55947 Anelise Lima Silva F 21/01/1999 ASSEM 1.000m
477 55356 Angelica Carregosa Rodrigues F 12/11/1999 ASSEM Peso - Martelo
478 57712 Beatriz de Paiva Batista F 04/04/1998 ASSEM 250m - 4x75m
479 58130 Jennifer Leticia Conde da Silva Severiano F 12/12/1999 ASSEM 1.000m
480 55958 Julia Marcondes Pereira F 07/06/1999 ASSEM 75m- 4x75m
481 55959 Laila Novaes Neres F 21/10/1999 ASSEM 250m - 4x75m
482 55960 Lorena do Monte Serrat Soares Lino F 24/01/1999 ASSEM 80m c/bar - 4x75m- Distância
483 55961 Maria Eduarda Goncalves Estevam dos Santos F 30/01/1999 ASSEM 75m- 4x75m
484 58403 Vivian Fuguhara de Lima F 24/01/2000 ASSEM 80m c/bar - Distância
             
Associação dos Servidores Publicos Municipais de Pindamonhangaba - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
485 55653 Denner Cordeiro da Silva M 16/07/1998 ASPMP 100m c/bar- 300m c/bar
486 55595 Danielle Salvador Ribeiro F 10/06/1999 ASPMP 250m - 75m
487 57159 Giovana Generoso Monteiro F 01/02/1998 ASPMP 250m - 300m c/bar
488 57155 Isabela Silva de Assis F 17/05/1999 ASPMP 1.000m
489 55654 Jessiane Monteiro dos Santos F 14/09/1998 ASPMP 80m c/bar
             
Associação Guaribense de Incentivo ao Atletismo e o Social - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
490 55869 Diego Peres Fernandes M 04/03/1998 AGUIAS GUARIBA 300m c/bar - 75m- 4x75m
491 59155 Erick Fernando da Silva Nery M 21/01/1999 AGUIAS GUARIBA 100m c/bar- 4x75m
492 55867 Fabio Augusto Gomes Borges M 13/02/1998 AGUIAS GUARIBA Dardo Mirim - 4x75m
493 59156 Miqueias Verissimo dos Santos M 10/11/1998 AGUIAS GUARIBA 250m - 75m- 4x75m
494 53294 Otavio Ludovino Pieretti M 19/01/1998 AGUIAS GUARIBA 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
495 59204 Victor Hugo Teodoro Faustino M 23/02/2000 AGUIAS GUARIBA 250m - 4x75m
496 59150 Keila Verissimo dos Santos F 23/07/2000 AGUIAS GUARIBA 250m - 75m- 4x75m
497 59148 Larissa de Sousa Santos F 30/08/1999 AGUIAS GUARIBA 250m - 75m- 4x75m
498 59151 Nicole de Almeida Souza F 13/10/1999 AGUIAS GUARIBA 80m c/bar - 4x75m
             
Associação Joaquinense de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
499 54722 Anderson Carlos Cordeiro M 08/11/1999 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 4x75m- Altura - Distância
500 57496 Bruno Azevedo Rissat M 08/06/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer Disco
501 55664 Gabriel Soares Rodrigues M 26/09/1999 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer Dardo Mirim - Disco
502 55401 Guilherme Henrique Cunha Rodrigues M 03/12/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer Martelo Mirim
503 55221 Joao Victor Bueno Cosso M 27/11/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 250m - 75m- 4x75m
504 54721 Joao Vitor Gonçalves M 12/11/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 300m c/bar - 4x75m
505 58341 Lucas Pereira da Costa M 24/02/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 300m c/bar - 4x75m- Altura
506 55873 Lucas Silva Vieira M 19/03/1999 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 250m - 75m- 4x75m
507 55870 Walace Evangelista Caldas M 15/08/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 1.000m c/obst- 5.000m Marcha Atlética
508 54711 Amanda Julia Ribeiro Netto F 20/07/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 4x75m- Distância - Triplo
509 54720 Crislayne Alves da Silva F 19/03/1999 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 75m- 4x75m- Distância
510 58345 Jady Teodoro Zamproni F 25/04/1998 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer Pentatlo Feminino - 4x75m
511 55219 Rita de Cassia Ferreira F 10/05/1999 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 250m - 300m c/bar - 4x75m
512 58413 Veronica da Silva F 27/06/2000 Projeto Olímpico Edson L. R. Correndo Para Vencer 250m - 75m- 4x75m
             
Associação Projeto Esporte e Vida - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
513 59136 Bruno Ailton Patty Huchani M 10/01/1998 Projeto Esporte e Vida Peso Mirim - Dardo Mirim
514 53042 Bruno Simon de Lucca M 13/06/1998 Projeto Esporte e Vida 100m c/bar- Pentatlo Masculino - 4x75m
515 57361 Feliciano Rosa Amaral Junior M 02/10/1998 Projeto Esporte e Vida Peso Mirim - Dardo Mirim - 4x75m
516 59131 Gabriel de Lima Cortes M 27/12/1998 Projeto Esporte e Vida 4x75m- Altura
517 59137 Gabriel Garcia Baptista M 26/10/1998 Projeto Esporte e Vida 100m c/bar- Disco
518 59130 Gabriel Jonathan Martins de Sousa M 14/02/1998 Projeto Esporte e Vida 250m - 75m- 4x75m
519 58470 Gabriel Poletti de Andrade M 28/09/1998 Projeto Esporte e Vida 250m - 75m- 4x75m
520 59139 Renato dos Santos M 31/01/1998 Projeto Esporte e Vida 4x75m- Altura
521 56944 Aline Galvao F 11/02/1999 Projeto Esporte e Vida 300m c/bar - Arremesso do Peso
522 59132 Andreza Mendes Santos F 18/03/2000 Projeto Esporte e Vida 250m - 75m- 4x75m
523 56203 Beatriz Estevam da Silva F 18/03/2000 Projeto Esporte e Vida 4x75m- Altura - Distância
524 59134 Geruza Silva de Paula F 25/08/2000 Projeto Esporte e Vida 1.000m c/obst- 300m c/bar
525 56872 Karen Pena de Oliveira Martins F 26/10/1999 Projeto Esporte e Vida 4x75m- Altura
526 59135 Karoline Penteado de Oliveira F 27/07/1999 Projeto Esporte e Vida Distância
527 57059 Lais Fernandes de Andrade F 29/06/2000 Projeto Esporte e Vida 80m c/bar - 4x75m
528 58402 Leonor Aparecida Oliveira Carmo F 04/12/1998 Projeto Esporte e Vida 1.000m - 80m c/bar - 4x75m
529 59140 Tamires Barboza dos Santos F 31/05/2000 Projeto Esporte e Vida 250m - 75m- 4x75m
530 59129 Thais Christine da Silva F 29/02/2000 Projeto Esporte e Vida Dardo Mirim
             
Associação Sambernadense de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
531 56896 Emanuel Silva Teles M 06/03/1998 ASA São Bernardo 300m c/bar - 75m
532 56897 Otavio Oliveira Nunes do Nascimentos M 15/02/1998 ASA São Bernardo 300m c/bar - Dardo Mirim
             
Associação Sertanezina de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
533 57128 Bruno Henrique Lemes Cardoso M 08/01/1998 ASA-SERTÃOZINHO 4x75m- Vara - Altura
534 52569 Gabriel Renato da Silva M 13/06/1998 ASA-SERTÃOZINHO Pentatlo Masculino - 4x75m
535 52792 Guilherme Meira de Oliveira M 31/10/1998 ASA-SERTÃOZINHO Peso Mirim - Disco
536 52794 Joao Carlos Gomes de Araujo M 10/01/1998 ASA-SERTÃOZINHO 4x75m- Vara - Distância
537 55848 Wesley Henrique Costa M 11/08/1998 ASA-SERTÃOZINHO Peso Mirim - 4x75m
538 59293 Kamilla Peppe Nunes F 10/10/1999 ASA-SERTÃOZINHO 300m c/bar - 4x75m- Triplo
539 58954 Lara Natane Nogueira Tertuliano F 14/08/2000 ASA-SERTÃOZINHO Pentatlo Feminino - 4x75m
540 53287 Mila Barros dos Santos F 01/06/1998 ASA-SERTÃOZINHO 4x75m- Vara - Altura
541 55946 Vitoria Cristina Cajayba F 14/04/1999 ASA-SERTÃOZINHO Disco - Martelo - 4x75m
542 59294 Yvana Milani F 14/03/2000 ASA-SERTÃOZINHO 80m c/bar - 4x75m- Distância
             
Brasil Futebol Clube - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
543 52914 Luca da Silva dos Santos M 21/01/1998 BRASIL FC/FUPES 250m - 75m
             
Centro Vocacional da Criança e do Adolescente de Cândido Mota - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
544 58865 Frederico Augusto Bueno da Silva M 08/06/1998 C.V.C. MOTA 1.000m
545 52931 João Vitor da Silva M 29/01/1998 C.V.C. MOTA 1.000m - 250m
546 58864 Bianca Vitoria Esquerdo dos Santos F 23/03/2000 C.V.C. MOTA 1.000m c/obst- 4x75m
547 52942 Dayane de Araujo Soares F 26/01/1998 C.V.C. MOTA 250m
548 54483 Gabriela Alves Machado F 15/03/1999 C.V.C. MOTA 1.000m - 4x75m
549 52943 Graziele Zarri F 26/02/1998 C.V.C. MOTA 1.000m - 4x75m
550 58861 Larissa do Nascimento F 28/06/2000 C.V.C. MOTA 250m - 4x75m
551 52937 Nathalia Fonseca da Silva F 29/01/1998 C.V.C. MOTA 1.000m c/obst- 4x75m
             
Clube Atlético Aramaçan - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
552 59423 Gabriel Medeiros de Lima M 05/01/2000 C.A.Aramaçan 250m - 75m
553 59412 Giovana Leal Ariede F 10/07/2000 C.A.Aramaçan 3.000m Marcha Atlética
554 55721 Leticia Pereira de Santana Vaz F 05/07/1998 C.A.Aramaçan 3.000m Marcha Atlética
555 59138 Suelen Marcelino de Carvalho F 08/08/1999 C.A.Aramaçan 300m c/bar - 80m c/bar
             
Clube Atlético Paulistano - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
556 55324 Leonardo Sa Teles Sousa M 27/05/1998 Paulistano São Roque 1.000m
557 52598 Ana Carolina de Jesus Azevedo F 19/05/1998 Paulistano São Roque 250m - 75m
558 58854 Giovanna Alves dos Santos Silva F 16/02/2000 Paulistano São Roque 1.000m
559 58855 Graziele Thaine Nepomoceno da Silva F 08/04/2000 Paulistano São Roque 3.000m Marcha Atlética
560 52558 Janete Aparecida Fernandes F 09/02/1998 Paulistano São Roque Peso - Dardo Mirim
561 55326 Natalia do Carmo Morotti F 24/12/1999 Paulistano São Roque 1.000m c/obst- Altura
562 58860 Nathalya Heinz Cesar Gomes F 10/04/2000 Paulistano São Roque 80m c/bar
             
Clube dos Subtenentes e Sargentos do II Exército - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
563 55839 Alysson Ferreira Duarte M 08/01/1998 CSS II EXERCITO Peso Mirim - Disco - 4x75m
564 59296 Edson Bernardo da Silva Junior M 18/03/1999 CSS II EXERCITO 75m- 4x75m- Distância
565 56858 Felipe de Jesus Santos M 24/08/1998 CSS II EXERCITO 1.000m c/obst- 4x75m
566 55841 Gabriel Maciel Rodrigues M 16/02/1998 CSS II EXERCITO Triplo
567 59300 Guilherme Shidlly da Silva Alves M 16/12/1999 CSS II EXERCITO Peso Mirim - Disco
568 59299 Rodrigo Silva Cabral M 03/04/1999 CSS II EXERCITO 250m - 4x75m- Distância
569 59297 Vitor Jose Verissimo da Silva M 16/07/1999 CSS II EXERCITO 250m - 75m- 4x75m
570 52498 Julia Lavinia Pereira Silva F 10/04/1998 CSS II EXERCITO Peso - Disco - 4x75m
571 52472 Leticia Sumocoski da Silva F 16/06/1998 CSS II EXERCITO 250m - Pentatlo Feminino - 4x75m
572 59298 Raquel Nascimento Rocha F 10/03/2000 CSS II EXERCITO 250m - 75m- 4x75m
573 52471 Thielli Prado Tortorelli F 03/10/1998 CSS II EXERCITO 300m c/bar - 75m- 4x75m
             
Equipe Atletica Jaboticabal - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
574 52901 Alexandre Ribeiro Pastorello M 22/04/1998 EQ ATLETICA JABOTICABAL 1.000m - 4x75m
575 54730 Mateus Aparecido Ribeiro Pastorello M 07/09/1999 EQ ATLETICA JABOTICABAL Triplo
576 54193 Ramon Gonçalves Silva M 08/03/1998 EQ ATLETICA JABOTICABAL 100m c/bar- 300m c/bar
577 52903 Richard Alves Vicente M 09/05/1998 EQ ATLETICA JABOTICABAL 100m c/bar- 4x75m- Triplo
578 58808 Wesley da Silva Camargo M 14/01/1998 EQ ATLETICA JABOTICABAL 75m- Distância
             
Esporte Clube Cubatão - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
579 58773 Deyvid Silva do Nascimento M 26/10/1999 EC CUBATAO 100m c/bar- Dardo Mirim
580 58815 Gabriel dos Santos Ribeiro da Luz M 25/10/1999 EC CUBATAO Martelo Mirim
581 58816 Joao Vitor Cruz dos Santos M 02/08/2000 EC CUBATAO Disco
582 58776 Luiz Guilherme Silva dos Santos M 05/12/1998 EC CUBATAO Martelo Mirim
583 58774 Matheus Cruz dos Santos M 15/08/1998 EC CUBATAO Dardo Mirim - Disco
584 54729 Andressa Helen Guimaraes Tiburcio F 04/07/1998 EC CUBATAO Disco
585 58772 Rawany Borges Pinheiro F 13/01/1999 EC CUBATAO 250m - 75m
             
Esporte Clube Pinheiros - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
586 55578 Alexandre Neves Teles de Sousa M 23/11/1998 E.C. Pinheiros 1.000m
587 55579 Renan da Silva Teles Sousa M 04/02/1998 E.C. Pinheiros 1.000m
             
FUMGUARU - Fundo Municipal de Esporte, Recreação e Lazer de Guarulhos - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
588 59227 Leonardo Alves de Macedo M 31/08/2000 GUARULHOS Peso Mirim - Disco
589 59229 Robert de Luca Alves de Brito M 03/08/1999 GUARULHOS 100m c/bar- 300m c/bar
590 59228 Andressa Amoroso de Araujo F 07/01/1998 GUARULHOS Martelo - Vara
591 59226 Bianca Domingues da Silva F 04/04/2000 GUARULHOS Dardo Mirim - Disco
592 55407 Evelyn Nunes de Souza F 07/04/1999 GUARULHOS Dardo Mirim - Disco - 4x75m
593 55875 Janaina Andrade da Silva F 30/01/1998 GUARULHOS Peso - Martelo
594 55409 Jhully Maria Menezes da Costa F 20/06/1998 GUARULHOS 300m c/bar - 4x75m- Triplo
595 58296 Lais Helena Santos Cruz Dias de Abreu F 02/02/1999 GUARULHOS Pentatlo Feminino - 4x75m
596 55411 Talita dos Santos Menezes F 13/04/1999 GUARULHOS 4x75m- Altura - Distância
597 55507 Vitoria Lourdes Pantade Lima F 15/04/1998 GUARULHOS 250m - 75m- 4x75m
598 59340 Vitoria Roberta da Silva Moreira F 24/02/2000 GUARULHOS 75m- 80m c/bar
599 55663 Vitoria Sena Batista Alves F 11/03/1998 GUARULHOS 4x75m- Distância - Triplo
             
Gremiação Esportiva Alta Velocidade - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
600 59225 Eduardo Sena Araujo Bastos M 11/02/1998 GE ALTA VELOCIDADE 1.000m c/obst
601 59224 Adriane Reboucas Prado F 19/01/2000 GE ALTA VELOCIDADE 3.000m Marcha Atlética
602 59222 Grace Soares Barbosa da Silva F 14/08/1999 GE ALTA VELOCIDADE 1.000m
603 59223 Luana Patricia Dias de Oliveira do Vale F 15/06/1999 GE ALTA VELOCIDADE 1.000m
604 56834 Shara Rafaela Alves Cavalcante F 23/01/1998 GE ALTA VELOCIDADE Altura - Distância
             
Grêmio Recreativo Barueri - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
605 54532 Daniel Afonso Batista Nunes M 18/03/1999 GR BARUERI Disco - Martelo Mirim
606 59125 Elcione Neves da Silva M 13/04/1999 GR BARUERI 250m - 75m
607 59057 Gabriel Tavares Lambiazzi M 01/07/1998 GR BARUERI 250m
608 55659 Gustavo Ramos Souza M 08/07/1998 GR BARUERI 1.000m c/obst- 4x75m
609 58467 Jakson Raia do Nascimento M 07/08/1998 GR BARUERI Altura - Distância
610 59063 Lucas Rossin Bastos M 01/04/1998 GR BARUERI Peso Mirim - Disco
611 54534 Marcos Cubeiros da Silva M 02/10/1998 GR BARUERI 100m c/bar- 300m c/bar - 4x75m
612 54530 Michel Viana Rufino M 06/03/1998 GR BARUERI 75m- 4x75m- Triplo
613 55656 Renan Lopes de Souza M 11/02/1998 GR BARUERI 1.000m - 4x75m- Triplo
614 57344 Vinicius Fernando da Luz Catai M 23/06/2000 GR BARUERI 100m c/bar- 300m c/bar
615 59058 Wallisson Matheus Santos Sobrinho M 12/02/1999 GR BARUERI Pentatlo Masculino
616 52803 Wendel Donizete da Silva Estevam M 25/10/1998 GR BARUERI 1.000m - 4x75m
617 53109 Ygor Vinicius Barbosa Neves M 12/01/1998 GR BARUERI 1.000m c/obst
618 54525 Ana Carolina Ferreira Bento F 02/03/1999 GR BARUERI 300m c/bar - 80m c/bar - 4x75m
619 59065 Ana Carolina Martins F 07/02/2000 GR BARUERI 3.000m Marcha Atlética
620 56907 Ana Carolina Soares Silva F 17/12/1998 GR BARUERI Peso - Disco
621 54727 Anice Medeiros dos Santos F 25/03/1999 GR BARUERI 1.000m c/obst- 1.000m
622 59301 Anily Santos de Souza F 17/06/1999 GR BARUERI 75m- 4x75m- Distância
623 54529 Ketelyn Nayara da Silva Jose F 04/09/1998 GR BARUERI Dardo Mirim - Pentatlo Feminino - 4x75m
624 56906 Lilia Ferreira Rodrigues dos Santos F 02/01/2000 GR BARUERI 80m c/bar - Triplo
625 59056 Mariana Cardoso Pereira F 01/12/1998 GR BARUERI 250m - 4x75m
626 55658 Mirian dos Santos Nascimento F 11/08/1998 GR BARUERI 1.000m c/obst- 1.000m
627 57017 Stefanie Bianca Aparecida de Souza F 02/07/1999 GR BARUERI 3.000m Marcha Atlética
628 59126 Stephany Caroline Gomes de Oliveira F 27/02/1999 GR BARUERI 250m - 75m- 4x75m
629 52398 Victoria dos Santos Menezes F 07/02/1998 GR BARUERI 300m c/bar - 4x75m- Distância
             
Instituto Elisangela Maria Adriano - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
630 59206 Alan Christian de Falchi M 03/04/2000 IEMA 300m c/bar - Pentatlo Masculino
631 56338 Gabriel Carmignoli de Andrade M 25/05/1998 IEMA 4x75m- Vara
632 57880 Igor de Souza Reis M 01/04/1998 IEMA 250m - 4x75m- Distância
633 57881 João Pedro Maia Santos M 27/10/1998 IEMA Pentatlo Masculino
634 59075 Kelvin Kenzo Kamidai Cho M 12/07/1999 IEMA 1.000m
635 57877 Leandro Augusto de Souza M 30/01/1998 IEMA 250m - 75m- 4x75m
636 55711 Luis Gabriel da Silva M 24/05/1999 IEMA 5.000m Marcha Atlética - Triplo
637 58597 Luiz Felipe Vieira Ferreira M 16/03/2000 IEMA Peso Mirim - Disco
638 59304 Oseias dos Santos Silva M 22/08/1998 IEMA 4x75m- Distância
639 59208 Rebert Teles Junior M 26/11/1998 IEMA 100m c/bar- 300m c/bar
640 59210 Rodrigo Moreira Santos M 03/05/2000 IEMA 75m- Dardo Mirim - 4x75m
641 56893 Rogerio Della Maggiora Santos M 26/02/1998 IEMA 100m c/bar- 4x75m
642 53787 Wellinton Fernandes da Cruz Filho M 27/04/1998 IEMA Peso Mirim - Disco
643 59413 Atala Kelly Martins de Araujo F 14/09/2000 IEMA 3.000m Marcha Atlética
644 59209 Barbara do Nascimento Andrade F 14/12/1998 IEMA 250m - 75m- 4x75m
645 53770 Fernanda Passatore Inácio Xavier F 30/01/1998 IEMA 4x75m- Vara
646 56998 Giovanna Alves Thiago F 06/05/1999 IEMA 1.000m c/obst- 4x75m
647 55351 Isabela Cristini Menezes dos Santos F 21/07/1999 IEMA 3.000m Marcha Atlética - Distância
648 55354 Layla Arielle Fernandes Meneses de Jesus F 23/12/1998 IEMA 75m- 4x75m
649 53769 Nicole Caroline de Lima Barbosa F 06/09/1998 IEMA 4x75m- Vara
650 59074 Paula Carneiro de Sousa F 04/01/2000 IEMA 300m c/bar - 80m c/bar
651 59207 Raquel Regis Dias da Silva F 03/01/2000 IEMA Dardo Mirim - Disco
652 53036 Stella Simão de Souza F 01/07/1998 IEMA 250m - 80m c/bar - 4x75m
653 52904 Winy Stefanye Santana Fernandes F 30/04/1998 IEMA Peso - Disco
             
Instituto Memorial do Triplo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
654 55810 Carlos Antonio Alves da Silva M 29/10/1998 IMST - Centro de Excelencia SP 1.000m c/obst
655 55811 Angelina Pereira de Jesus F 19/12/1998 IMST - Centro de Excelencia SP 3.000m Marcha Atlética
656 58703 Brunna Carlos Silva F 27/07/2000 IMST - Centro de Excelencia SP 3.000m Marcha Atlética
657 57121 Nayara Camargo Lima F 03/07/2000 IMST - Centro de Excelencia SP 1.000m
658 58701 Yttana Lorena Carlos Silva F 20/08/1999 IMST - Centro de Excelencia SP 250m
             
Liga Desportiva de Itapetininga - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
659 59221 Luciano Leao Manzzatto M 26/03/1999 Liga Desportiva de Itapetininga Disco
660 53428 Patrick Andrews Sousa Batista M 12/01/1998 Liga Desportiva de Itapetininga Distância - Triplo
661 56090 Karina Cristina Santos da Silva F 16/09/1999 Liga Desportiva de Itapetininga 75m- 4x75m
662 56529 Laura Dias da Silva Campos F 04/03/1998 Liga Desportiva de Itapetininga 250m - 4x75m
663 59205 Luara Brisolla Marques F 06/10/1998 Liga Desportiva de Itapetininga 80m c/bar - 4x75m- Distância
664 56946 Maialu Brisolla Marques F 06/10/1998 Liga Desportiva de Itapetininga 80m c/bar - 4x75m- Distância
             
ONG - Sylvio de Magalhães Padilha - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
665 58598 Andre Charity Egydio Martins M 10/11/1998 SYMAP 1.000m
666 59141 Igor Micael da Silva Beato M 19/03/1999 SYMAP 1.000m
667 57818 Leticia Maria Rodrigues F 13/10/1999 SYMAP 1.000m
668 57148 Tamires de Almeida Santos F 06/07/1999 SYMAP 300m c/bar - Distância
             
Organização Funilense de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
669 55620 Alexsandro Marcelo Aparecido Silva M 09/11/1998 ORCAMPI UNIMED 1.000m c/obst- 75m- 4x75m
670 59180 Augusto Santos Rodrigues M 24/10/1998 ORCAMPI UNIMED 5.000m Marcha Atlética
671 59195 Edson Kennis dos Santos Junior M 18/09/1998 ORCAMPI UNIMED 100m c/bar- Dardo Mirim - 4x75m
672 59182 Hudson Ferreira Fernandes M 15/06/1998 ORCAMPI UNIMED 4x75m
673 56950 Israel Soares Bispo M 25/06/1998 ORCAMPI UNIMED 1.000m c/obst- 4x75m
674 59179 Lucas Samuel de Souza M 26/05/1998 ORCAMPI UNIMED 250m - 75m- 4x75m
675 55622 Lucas Souza da Silva M 01/10/1998 ORCAMPI UNIMED 1.000m - 4x75m
676 59190 Pedro Alencar Sinkoc M 21/05/1999 ORCAMPI UNIMED Triplo
677 56949 Ruan Simys Jimenez Rosa M 03/05/1999 ORCAMPI UNIMED 1.000m - Distância
678 58677 Sergio Barbosa Marcelino Filho M 28/11/1998 ORCAMPI UNIMED 5.000m Marcha Atlética
679 59191 Thalisson do Carmo Santos M 24/11/1999 ORCAMPI UNIMED Pentatlo Masculino
680 59192 Vitor Henrique dos Santos Arruda M 21/09/2000 ORCAMPI UNIMED Distância
681 55621 Weslei de Barros Valeriano M 26/02/1998 ORCAMPI UNIMED 250m - 300m c/bar
682 57008 Ariane Correa Rezende F 02/09/1998 ORCAMPI UNIMED Pentatlo Feminino
683 55718 Dara Gabriela Ferreira da Silva F 18/01/1998 ORCAMPI UNIMED Arremesso do Peso
684 52532 Debora Dayanne dos Santos Ramos F 09/03/1998 ORCAMPI UNIMED 250m - 75m- 4x75m
685 59419 Denise Rodrigues F 21/02/2000 ORCAMPI UNIMED 250m - 4x75m- Distância
686 59418 Diana Regina de Oliveira F 21/04/2000 ORCAMPI UNIMED Dardo Mirim
687 55714 Eliza Maria do Nascimento F 27/04/1998 ORCAMPI UNIMED 3.000m Marcha Atlética
688 52689 Eluana Rocha Pinto F 22/04/1998 ORCAMPI UNIMED Disco - Martelo
689 58298 Esther Mamedes F 15/10/1998 ORCAMPI UNIMED Altura - Triplo
690 55508 Gabriela Almeida F 05/02/1999 ORCAMPI UNIMED Peso - Disco
691 59189 Ingrid Lourenço da Silva F 12/09/1998 ORCAMPI UNIMED 300m c/bar
692 59193 Jessica dos Santos Boaventura F 27/01/1999 ORCAMPI UNIMED Martelo
693 55623 Joyceline Vitoria Silva Ramos F 18/08/1998 ORCAMPI UNIMED 1.000m
694 55628 Pietra Fernanda Ferreira Valério F 01/12/1998 ORCAMPI UNIMED 3.000m Marcha Atlética
695 55720 Rafaela Marques de Jesus F 21/08/1998 ORCAMPI UNIMED 4x75m- Altura
696 55629 Raissa Figueiredo Vieira F 13/01/1998 ORCAMPI UNIMED 75m- 4x75m
697 59197 Tawana Karina Mendes de Almeida F 11/01/1999 ORCAMPI UNIMED 1.000m c/obst
698 55582 Vitoria Carvalho Lopes Graciotti F 26/04/1998 ORCAMPI UNIMED 1.000m
             
Organização Limeirense de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
699 51443 Jessica Honorato Caetano F 14/03/1998 ORLA - LIMEIRA 75m- 80m c/bar
             
Projeto Fênix de Atletismo - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
700 57957 Aline de Jesus Alves da Silva M 30/08/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 3.000m Marcha Atlética - Vara
701 54126 Felipe Augusto dos Santos Rocha M 22/06/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 250m - 75m- 4x75m
702 57953 Heitor Santos da Cruz M 15/10/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 1.000m - Dardo Mirim - 4x75m
703 57954 Hernanez Santos da Cruz M 15/10/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 250m - Dardo Mirim - 4x75m
704 54127 Jeferson Pimenta dos Santos M 12/01/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes Pentatlo Masculino - 4x75m
705 57952 Julio Cesar Pimenta dos Santos M 18/01/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes Pentatlo Masculino - 4x75m
706 58172 Luiz Fernando Silva Pires M 05/03/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 1.000m - 75m- 4x75m
707 57958 Thomaz Barboza da Cruz M 31/01/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes Altura - Triplo
708 58132 Beatriz da Rocha Silva F 06/01/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 250m - 75m- 4x75m
709 54120 Beatriz Moreira Rodrigues F 20/03/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 4x75m- Triplo
710 58131 Bianca da Rocha Silva F 06/01/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 4x75m- Altura - Distância
711 59307 Carla Pinheiro Martins F 05/01/2000 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes Arremesso do Peso
712 59306 Kauane de Oliveira Pinto F 15/12/2000 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 3.000m Marcha Atlética - 4x75m- Vara
713 54123 Larissa Nascimento da Silva F 04/08/1998 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 4x75m- Altura - Triplo
714 57956 Nayara Camargos de Oliveira F 23/02/1999 Fênix Atletismo / SMEL / Mogi das Cruzes 250m - 75m- 4x75m
             
São Carlos Clube - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
715 57074 Gabriel Rodrigues Palma M 30/01/1998 São Carlos Clube 250m - 75m
716 53794 Luis Henrique Bacca Gonçalves M 28/01/1998 São Carlos Clube 250m - Distância
             
São Paulo Futebol Clube - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
717 57917 Francisco Leandro da Silva M 20/11/1999 São Paulo FC/Sollys 1.000m c/obst- 1.000m
718 57918 Matheus Lopes dos Santos M 01/12/1998 São Paulo FC/Sollys 1.000m c/obst- 1.000m
719 57922 Ana Carolina Rodrigues F 16/01/1999 São Paulo FC/Sollys 1.000m c/obst- 1.000m
720 57920 Juliana Pereira de Sousa F 13/03/1998 São Paulo FC/Sollys 1.000m c/obst- 1.000m
             
Serviço Social da Indústria - SP - SP
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
721 55529 Adalberto Nogueira Junior M 17/06/1998 SESI - SP 1.000m c/obst- 4x75m
722 55814 Claudio Roberto Santana Filho M 15/04/1998 SESI - SP Peso Mirim - Disco - 4x75m
723 55528 Hiago Jurandir Bortoletto M 25/01/1998 SESI - SP Dardo Mirim - Disco
724 56405 Igor Vinicius da Cunha M 15/12/1998 SESI - SP 250m - 75m- 4x75m
725 58942 Kaiky Jhonnys de Moura M 01/10/1998 SESI - SP Martelo Mirim - 4x75m- Distância
726 55243 Raphael da Silva Pereira M 22/01/1998 SESI - SP 250m - 75m- 4x75m
727 55524 Gabriele Martins Lucas F 05/03/1999 SESI - SP Pentatlo Feminino - 4x75m- Altura
728 55049 Isabelle Soares da Silva F 29/03/1999 SESI - SP Dardo Mirim - Martelo - 4x75m
729 54769 Julia Rocha Archilla F 11/05/1998 SESI - SP 80m c/bar - Pentatlo Feminino
730 58933 Juliana de Barros Bonifacio F 14/10/1999 SESI - SP Peso - Martelo
731 58930 Leticia Visentim de Souza F 29/12/1998 SESI - SP Peso - Disco
732 58936 Maria Ines da Silva Oliveira F 12/05/1999 SESI - SP 4x75m- Distância - Triplo
733 56335 Mariana Lima do Nascimento F 14/01/1998 SESI - SP 4x75m- Distância - Triplo
734 58941 Vitoria Kevelyn da Costa Chico F 16/03/1998 SESI - SP 1.000m - 4x75m
             
Conselho Comunitário de Segurança do Jardim Aureny III - TO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
735 58078 Jerferson Ramos da Silva M 14/02/1998 CONSEGA III 250m - 75m- 4x75m
736 51868 Luccas Alves Correia M 19/03/1998 CONSEGA III Peso Mirim
737 51490 Marco Aurelio Aires Moura M 24/01/1998 CONSEGA III 4x75m- Altura
738 51494 Giulian Soares de Souza F 31/01/1998 CONSEGA III 75m
739 59502 Vanessa Sousa Lopes de Sá F 07/08/1999 CONSEGA III 1.000m
             
Liga Esportiva de Pedro Afonso - TO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
740 59497 Eduardo Teixeira dos Santos M 19/07/1999 Atletismo Pedro Afonso Peso Mirim - Disco
741 59501 Fernando Henrique Neves Martins M 04/04/1998 Atletismo Pedro Afonso 250m - 75m- 4x75m
742 59500 Marcos Andre Barros M 28/04/1999 Atletismo Pedro Afonso 250m - 75m- 4x75m
743 59498 Matheus Tavares Machado M 05/05/1998 Atletismo Pedro Afonso Peso Mirim - Dardo Mirim - 4x75m
744 59499 Walleson Brito do Nascimento M 21/08/1998 Atletismo Pedro Afonso 4x75m- Altura - Distância
745 59496 Wandersson dos Santos Silva M 14/03/2000 Atletismo Pedro Afonso Dardo Mirim - Disco - 4x75m
             
Sociedade Esportiva Raposa do Deserto - TO
             
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
746 59103 Carlos Daniel Silva de Sousa M 01/03/2000 SERD 1.000m
747 59099 Gustavo Soares Carvalho M 20/12/1999 SERD Disco
748 59105 Micael Thiago Gonçalves Duarte Alves M 26/03/2000 SERD Altura
749 59100 Samuel Gabino Lutosa M 03/12/2000 SERD 250m
750 59096 Gabrieli Lemos dos Santos F 10/10/2000 SERD Distância
751 59101 Lorrane Alves Lima F 31/07/2000 SERD Pentatlo Feminino
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             


Início | Notícias | Regulamento | Programa | Como Assistir | Recordes | Participantes
Inscrições | Resultados | Galeria | Sedes | CBAt

© Copyright 2002-2012, CBAt - Todos os direitos Reservados
Rua Jorge Chammas, 310 – Vila Mariana - São Paulo - Brasil - CEP: 04.016-070
Telefone: + 55 11 5908-7488 - Fax: + 55 11 4508-4013 - E-mail: cbat@cbat.org.br