Início | Timbó | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Sedes | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt

Participantes:

 1. Clube Escolar de Atletismo Aurea Pinheiro Braga - AM
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
1 57634 Ana Paula Silva Almeida Feitosa F 28/12/1996 4º CMPM Aurea Braga 6km - Juvenil
 
2. Associação dos Corredores de Rua do Gama - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
2 57640 Matheus Silva Fernandes Couto M 26/6/1996 CORGAMA 8km - Juvenil
3 53508 Tyfane Rodrigues Martins F 18/2/1999 CORGAMA 4km - Menores
 
3. Associação Tornado de Atletismo do Distrito Federal - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
4 45094 Isael Pereira dos Santos M 20/9/1980 TORNADO 12km - Adulto
5 29118 Dinamara Batista F 7/12/1990 TORNADO 8km - Adulto
6 19263 Maria Barroso da Costa Filha F 22/10/1981 TORNADO 8km - Adulto
 
4. Centro de Atletismo de Sobradinho - DF 
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
7 31977 Alex Sandro Jesus de Oliveira M 27/3/1992 CASO 12km - Adulto
8 60514 Rener da Silva Lopes M 23/4/1995 CASO 8km - Juvenil
9 44237 Jose Rodrigo Vieira da Silva M 6/8/1994 CASO 12km - Adulto
10 52096 Bruno Franco Cavalcante M 23/12/1997 CASO 6km - Menores
11 60514 Lorena Nunes Alves F 31/8/1997 CASO 4km - Menores
 
5. Centro de Estímulo ao Esporte e à Educação - CE3 - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
12 60555 Elizeu Ferreira Sodr M 25/4/1998 CE3 6km - Menores
13 51142 Wesley de Carvalho Queiroz M 20/3/1996 CE3 8km - Juvenil
14 55237 Gildeane de Jesus da Cruz F 15/5/1995 CE3 6km - Juvenil
15 60616 Raquel de Carvalho Xavier F 25/6/1999 CE3 4km - Menores
 
6. Instituto Escolinha de Atletismo Talentos nas Ruas - ESCOT - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
16 57827 Carlos Henrique Rodrigues Alves M 13/7/1997 ESCOT 6km - Menores
17 60544 David Pinheiro dos Santos M 9/5/1994 ESCOT 12km - Adulto
18 55239 Edwaldo Hans Eneas da Silva M 28/1/1989 ESCOT 12km - Adulto
19 60542 Fernando Matthaus de Oliveira Cardoso M 11/9/1995 ESCOT 8km - Juvenil
20 55238 Paulo Fernandes Farias M 27/3/1985 ESCOT 12km - Adulto
21 52588 Robson Ribeiro de Sousa M 9/3/1996 ESCOT 8km - Juvenil
22 57826 Victor de Jesus Canuto M 5/6/1999 ESCOT 6km - Menores
23 55183 Bruna Monick da Silva Leao F 8/8/1999 ESCOT 4km - Menores
24 48933 Laura Rodrigues de Sousa F 25/6/1987 ESCOT 8km - Adulto
 
7. Instituto Joaquim Cruz - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
25 57365 Antonio Carlos Vieira Rodrigues M 28/11/1995 IJC 8km - Juvenil
26 60558 Emerson Luz Pereira M 1/2/1998 IJC 6km - Menores
27 60568 Gabriel Medeiros Pessoa M 8/10/1997 IJC 6km - Menores
28 58315 Higo Pereira Gualberto M 26/12/1997 IJC 6km - Menores
29 60567 Leonardo Alencar Nunes M 26/3/1999 IJC 6km - Menores
30 57463 Marcos Pereira da Silva M 18/1/1996 IJC 8km - Juvenil
31 57364 Matheus Americo Medeiros Pessoa M 9/4/1996 IJC 8km - Juvenil
32 60566 Barbara de Moraes Sousa F 5/12/1998 IJC 4km - Menores
33 57368 Karolynne Emanuelle Martins de Sousa F 25/6/1997 IJC 6km - Juvenil
 
8. Associação dos Corredores de Niquelandia - GO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
34 54560 Gustavo Barros de Souza M 19/9/1996 A.CORREDORES DE NIQUELANDIA 8km - Juvenil
 
9. Escolinha Jataiense de Atletismo - GO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
35 45940 Ronald Moraes da Silva M 11/5/1995 EJA-JATAI 8km - Juvenil
36 58883 Ronan Moraes da Silva M 11/4/1999 EJA-JATAI 6km - Menores
37 60585 Katia Alves da Silva F 28/4/1990 EJA-JATAI 8km - Adulto
38 24886 Sueli Pereira Silva F 11/1/1977 EJA-JATAI 8km - Adulto
 
10. Planaltina Treinamento de Atletismo Recreação e Cidadania - GO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
39 48354 Wesley Rodrigues Rosa M 4/11/1995 PLANTARC 8km - Juvenil
40 54979 Joana Dark Rodrigues Carvalho F 27/1/1997 PLANTARC 4km - Menores
 
11. Clã Delfos Minas Olímpica - MG
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
41 48225 Kelly Fernandes Olimpio F 12/11/1995 CLA DELFOS 6km - Juvenil
 
12. Associação de Pais e Amigos do Desporto de Araputanga - MT
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
37 59017 Davd Luciano Baia M 20/12/1998 APADA 6km - Menores
42 54964 Deyvidy Lua Mendes Vaz M 14/2/1997 APADA 6km - Menores
43 54959 Dione Silva Sobrinho M 7/1/1998 APADA 6km - Menores
44 56905 Lupercio Guilherme Rodrigues Ribeiro M 27/6/1995 APADA 8km - Juvenil
45 47698 Juliana Siqueira Duarte F 11/6/1997 APADA 4km - Menores
46 47713 Nathalia de Assis Ramalho F 8/12/1995 APADA 6km - Juvenil
 
13. Barra do Garças Associação de Atletismo - MT
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
47 24731 Ademilson de Morais Santana M 27/9/1988 BARRA DO GARÇAS 12km - Adulto
48 55287 Andre Ramos de Souza M 20/7/1994 BARRA DO GARÇAS 12km - Adulto
49 48292 Armindo Leite de Pinho  Neto Silva M 16/11/1992 BARRA DO GARÇAS 12km - Adulto
50 58608 Jheferson Lamuniel Aguiar M 13/8/1996 BARRA DO GARÇAS 8km - Juvenil
51 58607 Jhemyson Lamuniel Lopes M 1/3/1998 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
52 50425 Jhonatan Moreira Souza M 18/11/1998 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
53 39816 Leonardo dos Santos Macedo M 6/7/1992 BARRA DO GARÇAS 12km - Adulto
54 34695 Lucas Almeida da Santos M 13/10/1997 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
55 50426 Lucas Igor Silva Assis M 27/11/1998 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
56 57837 Maiky Campos Araujo M 21/2/1999 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
57 47414 Matheus Silva Assis M 29/3/1997 BARRA DO GARÇAS 6km - Menores
58 56812 Ricardo Lourenço Barbosa M 30/6/1990 BARRA DO GARÇAS 12km - Adulto
59 45810 Victor Vinicius Alves da Silva M 19/9/1995 BARRA DO GARÇAS 8km - Juvenil
60 51699 Ana Karolyne de Campos Silva F 1/3/1997 BARRA DO GARÇAS 6km - Juvenil
61 57836 Aurea de Brito Torniai F 10/11/1999 BARRA DO GARÇAS 4km - Menores
62 44454 Elaine Nascimento Gama F 19/11/1994 BARRA DO GARÇAS 8km - Adulto
63 60590 Karinee Lopes da Silva F 29/6/1999 BARRA DO GARÇAS 4km - Menores
64 27682 Maria Silvania Araujo Ramos F 29/8/1982 BARRA DO GARÇAS 8km - Adulto
65 58606 Shirley Aparecida Gonçalves Menezes F 24/3/1999 BARRA DO GARÇAS 4km - Menores
 
14. Associação Desportiva Boca Junior de Ulianopolis - PA
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
66 52160 Wilham dos Santos Gomes M 17/2/1995 ADBE-Junior 8km - Juvenil
 
15. Associação Desportiva Estrelas do Futuro - PA
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
67 53480 Edilson Meireles Silva Junior M 22/3/1997 ADEF 6km - Menores
 
17. Associação Atletas com Futuro  - PE
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
68 38123 Natalício Jose de Andrade M 24/12/1993 ATLETAS COM FUTURO 12km - Adulto
 
18. Associação de Atletismo de Maringá - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
69 54227 João Vitor da Silva M 8/6/1999 AA MARINGA 6km - Menores
70 48182 Ana Paula Belarmino dos Santos F 2/4/1996 AA MARINGA 6km - Juvenil
71 57103 Camila Tenório Moreira F 24/5/1999 AA MARINGA 4km - Menores
72 51108 Fernanda Martins Silva F 26/7/1999 AA MARINGA 4km - Menores
 
19. Associação dos Servidores Públicos Municipais de Cascavel - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
73 43760 Luiz Gustavo Elger M 11/10/1993 ASSERVEL 12km - Adulto
74 50116 Marcelo Ribeiro M 13/1/1992 ASSERVEL 12km - Adulto
 
20. Associação Oguido Dojo - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
75 51811 Alessandro Mariano M 13/8/1995 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 8km - Juvenil
76 53713 Bruno Czuy Batista M 16/7/1997 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 6km - Menores
77 60622 Dionatan Cardoso dos Santos M 21/9/1996 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 6km - Juvenil
78 49761 Igor Henrique da Silva M 7/2/1996 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 8km - Juvenil
79 53403 Jean Carlos Mariano M 19/6/1997 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 6km - Menores
80 46629 Lucas Alves Salomao M 15/5/1997 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 6km - Menores
81 53711 Rafael Czuy Batista M 16/7/1997 Londrina CAIXA-OFF Oguido Dojo de Atletismo 6km - Menores
 
21. Fundação de Esportes de Campo Mourão - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
82 56733 Daniel Lucas dos Santos Geremias M 6/2/1999 FECAM 6km - Menores
83 56735 Felipe Alessandro Lino M 27/6/1999 FECAM 6km - Menores
84 56736 Jeferson Alberto dos Santos M 7/7/1999 FECAM 6km - Menores
85 49578 Lucas Daniel dos Santos Kuyava M 7/7/1997 FECAM 6km - Menores
86 53406 Pablo Gabriel de Freitas M 23/9/1998 FECAM 6km - Menores
87 45843 Pedro Roberto da Palma Junior M 11/1/1996 FECAM 8km - Juvenil
88 45844 Weverton Fidelis M 6/4/1996 FECAM 8km - Juvenil
89 45964 Alessandra Cordeiro da Rosa F 4/5/1995 FECAM 6km - Juvenil
90 59171 Evelyn Taty Rodrigues F 4/5/1998 FECAM 4km - Menores
91 47860 Flavia Maria de Lima F 1/7/1993 FECAM 8km - Adulto
92 12471 Franciele Maria de Oliveira da Silva F 19/6/1984 FECAM 8km - Adulto
93 50503 Jaqueline Ferreira da Palma F 15/6/1997 FECAM 4km - Menores
94 51176 Jheniffer Prenzler  Machado F 8/4/1997 FECAM 4km - Menores
95 59387 Moniele Moreira dos Anjos F 6/4/1998 FECAM 4km - Menores
96 51440 Nicolle Nascimento Ansay F 15/1/1996 FECAM 6km - Juvenil
97 60552 Thifany Mordzin Viana F 11/3/1999 FECAM 4km - Menores
 
22. Liga de Futebol de Rolândia - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
98 60570 Victor Gomes Santos M 28/5/1997 L.F ROLÂNDIA 6km - Menores
 
23. Prefeitura do Municipio de Araucária - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
99 54846 Allison Rocha Peres M 5/3/1990 PMA 12km - Adulto
 
24. Prefeitura Municipal de Curitiba/Secretaria Municipal do Esporte, Lazer e Juventude - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
100 53191 Everton Colonassi M 14/9/1997 Curitiba SMELJ 6km - Menores
101 53194 Gabriel Carneiro de Barros M 14/12/1998 Curitiba SMELJ 6km - Menores
102 57747 Gustavo Teixeira da Silva M 20/10/1997 Curitiba SMELJ 6km - Menores
103 58303 Henrique Emanuel Duarte Maia M 26/2/1999 Curitiba SMELJ 6km - Menores
104 53196 Jenerson Carlos Grochocki M 28/2/1998 Curitiba SMELJ 6km - Menores
105 56739 Jhoyhana Karolyne Santos Ferreira F 16/7/1998 Curitiba SMELJ 4km - Menores
 
25. Rede  Pianowski de Postos Ltda - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
106 33831 Roberto Rodrigues Oliveira M 29/1/1978 Rede Pianowski/Fundesp/Ponta Grossa 12km - Adulto
 
26. Associação Atlética Pé de Vento Petrópolis - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
107 60620 Carlos de Oliverira Santos M 9/1/1990 Pé de Vento-Petrópolis 12km - Adulto
108 28392 Eliezer de Jesus Santos M 27/10/1974 Pé de Vento-Petrópolis 12km - Adulto
109 53641 Felipe Augusto Pereira da Silva M 29/9/1996 Pé de Vento-Petrópolis 8km - Juvenil
110 35776 Gilmar Silvestre Lopes M 30/5/1989 Pé de Vento-Petrópolis 12km - Adulto
111 56759 Rafael Gregorio Alves M 11/4/1998 Pé de Vento-Petrópolis 6km - Menores
112 36750 Valerio de Souza Fabiano M 13/7/1988 Pé de Vento-Petrópolis 12km - Adulto
113 48489 Willian da Silva dos Santos M 4/4/1995 Pé de Vento-Petrópolis 8km - Juvenil
 
27. Associação Beneficiente de Apoio ao Talento Esportivo Velozes e Furiosos - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
114 60589 Isabella Delfim Neves F 3/6/1997 ABATEFV 4km - Menores
 
29. Clube de Regatas Vasco da Gama - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
115 34388 Antonio de Oliveira Vaz M 13/9/1986 CRVG 12km - Adulto
116 51964 Caio Henrique de Oliveira Castro Ferreira M 21/3/1998 CRVG 6km - Menores
117 53142 Davi Moreira Rosa M 29/7/1998 CRVG 6km - Menores
118 19223 Eduardo de Brito Ramos M 6/12/1986 CRVG 12km - Adulto
119 57744 Gutyerre da Silva Dias M 30/12/1998 CRVG 6km - Menores
120 55498 Jhonathan Mendes da Costa M 8/1/1997 CRVG 6km - Menores
121 59645 Lucas Fortunato Nunes Garcia M 25/11/1995 CRVG 8km - Juvenil
122 46354 Matheus da Silva Guimaraes M 16/6/1995 CRVG 8km - Juvenil
123 46197 Pedro Paulo Meirelles Pimentel M 12/1/1996 CRVG 8km - Juvenil
124 30673 Rafael Vale Vieira M 9/5/1982 CRVG 12km - Adulto
125 53646 Raphael Correa Valverde M 16/1/1986 CRVG 12km - Adulto
126 49303 Weliton Carius de Oliveira M 2/2/1983 CRVG 12km - Adulto
127 56810 Weslley Caitano Martins M 9/1/1996 CRVG 8km - Juvenil
128 55102 Brigida Anjos de Figueiredo F 25/5/1974 CRVG 8km - Adulto
129 57745 Bruna dos Santos Alves F 26/2/1998 CRVG 4km - Menores
130 20236 Iris Ribeiro do Nascimento F 22/1/1985 CRVG 8km - Adulto
131 20275 Raimunda Maria Brito da Fonseca F 4/5/1966 CRVG 8km - Adulto
132 53141 Sara Leny Roberto dos Santos F 10/2/1998 CRVG 4km - Menores
133 58875 Sthella Rodrigues da Silva F 21/11/1999 CRVG 4km - Menores
134 50486 Uhuru Figueira Rocha F 31/1/1991 CRVG 8km - Adulto
135 19449 Valdenize Rodrigues F 17/1/1964 CRVG 8km - Adulto
 
30. Instituto Mangueira do Futuro - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
136 51047 Alexandre Silva Botelho Barbosa M 8/2/1995 Mangueira do Futuro 8km - Juvenil
137 47764 Felipe Oliveira Chaves M 27/2/1997 Mangueira do Futuro 6km - Menores
138 47784 Jonathan Barboza Joao M 10/9/1995 Mangueira do Futuro 8km - Juvenil
139 37939 Jacira Coutinho de Freitas Santos F 25/3/1994 Mangueira do Futuro 8km - Adulto
140 54973 Karine Sara Mauricio Santana de Freitas F 26/3/1997 Mangueira do Futuro 4km - Menores
141 46992 Thayna Silva de Melo F 26/1/1996 Mangueira do Futuro 6km - Juvenil
 
31. Núcleo de Desenvolvimento Humano e Econômico da Vila Militar - Filial Engenhão - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
142 54678 Wallace da Silva Batista M 29/3/1996 Brasil Vale Ouro 8km - Juvenil
143 50466 Jorge Mateus da Silva Pereira Reis M 16/4/1997 Brasil Vale Ouro 6km - Juvenil
358 50441 Irene Santos Pedro F 2/7/1995 Brasil Vale Ouro 6km - Juvenil
 
32. Prefeitura Municipal de Belford Roxo - RJ
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
144 49423 Glauciele de Oliveira de Souza F 7/3/1997 PMBR 4km - Menores
145 19218 Rejane Ester Bispo da Silva F 11/8/1984 PMBR 8km - Adulto
 
33. Clube de Atletismo Unidos Para Vencer - RN
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
146 46671 Geovane Tavares Lopes M 12/11/1995 CAUPV 8km - Juvenil
 
34. Sesi de Natal - RN
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
147 51454 Ana Paula Silva do Nascimento F 2/12/1996 SESI DE NATAL 6km - Juvenil
 
36. Prefeitura Municipal de Ivoti - IEI - RS
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
148 46718 Anderson Douglas Hepp M 16/8/1996 PREF IVOTI/IEI 8km - Juvenil
149 54150 Luis Fernando Flores M 28/4/1998 PREF IVOTI/IEI 6km - Menores
 
37. Universidade de Santa Cruz do Sul - RS
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
150 22815 Glenio Caetano Rodrigues M 8/8/1981 UNISC 12km - Adulto
 
38. Associação Atlética Coopercampos - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
151 51321 Daniele da Silva F 5/11/1997 CAMPOS NOVOS 4km - Menores
 
39. Associação Comunidade do Atletismo - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
152 46745 Anderson Goncalves M 5/9/1981 ACA 12km - Adulto
153 46549 Asprilla da Silva Santos M 14/4/1996 ACA 12km - Adulto
154 14240 Daniel Alexandre Voigt M 2/7/1984 ACA 12km - Adulto
155 50374 Falckner Domenico dos Santos Pereira Alves M 8/5/1996 ACA 8km - Juvenil
156 52636 Gusthavo Camargo M 4/8/1997 ACA 6km - Menores
157 50845 Iago Barbosa da Cunha M 6/3/1997 ACA 6km - Menores
158 57867 Jean Carlos Leutz M 15/5/1996 ACA 8km - Juvenil
159 60615 Patrick Aguinaldo Barbosa M 26/7/1997 ACA 8km - Juvenil
160 50371 Patrick Rogerio Candido da Silva M 29/7/1997 ACA 6km - Menores
161 50979 Rafael da Silva Marchiori M 12/4/1995 ACA 8km - Juvenil
162 50311 Ruberlei Rodrigues de Andrade M 30/5/1996 ACA 8km - Juvenil
163 58479 Tino Cesar Soares M 25/11/1998 ACA 6km - Menores
164 60397 Ana Rubia Coelho da Silva F 16/7/1998 ACA 6km - Juvenil
165 50329 Annelise Bezerra Pereira F 5/3/1997 ACA 6km - Juvenil
166 56524 Crislane Roseli de Novais F 2/8/1999 ACA 4km - Menores
167 58480 Eduarda Inacio Lauriano F 16/2/1999 ACA 4km - Menores
168 50328 Isadora de Lemos F 31/5/1997 ACA 4km - Menores
169 42454 Joice Maciel F 4/8/1994 ACA 8km - Adulto
170 56523 Michelle Mayara Storino F 23/3/1998 ACA 4km - Menores
171 60395 Pietra Russi da Silva F 13/10/1998 ACA 6km - Juvenil
 
40. Associação de Atletismo Blumenau - SC 
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
172 27943 Alessandro de Souza M 1/9/1984 AABLU 12km - Adulto
173 54183 Carlos Alexandre Firmo de Moura M 29/4/1984 AABLU 12km - Adulto
174 54294 Daniel Ferreira de Andrade M 9/11/1983 AABLU 12km - Adulto
175 57140 Gilberto Luiz Scmitz M 5/12/1988 AABLU 12km - Adulto
176 57446 Paulo Cesar da Silva Machado M 18/6/1968 AABLU 12km - Adulto
177 54291 Vinicius Theis M 3/11/1997 AABLU 6km - Menores
178 59411 Rosmarina Alves de Gois Martins F 22/5/1977 AABLU 8km - Adulto
 
41. Associação de Atletismo de Caçador - AAC - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
179 40812 Laurindo Nunes Neto M 2/5/1993 AAC 12km - Adulto
180 50642 Lucas Nunes M 27/11/1995 AAC 8km - Juvenil
181 50626 Ana Paula Bertazi F 19/9/1994 AAC 8km - Adulto
182 54133 Fabiana de Matos F 6/12/1999 AAC 4km - Menores
 
42. Associação Desportiva e Triatlética de Santa Catarina - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
183 55908 Geovany Mendonca de Oliveira M 26/2/1997 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 6km - Menores
184 55910 Kleiton de Oliveira Melo M 2/1/1997 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 6km - Menores
185 52642 Lucas Manoel de Farias M 17/3/1996 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 8km - Juvenil
186 54553 Welington Luciano Messias M 8/2/1981 ADTRISC/FUNESJ/SÃO JOSÉ 12km - Adulto
 
43. Associação dos Pais e Amigos do Atletismo de Brusque - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
187 43072 Leticia da Silva Saltori F 28/12/1987 APAAB 8km - Adulto
188 58490 Naiana Baumgratz F 5/6/1996 APAAB 6km - Juvenil
 
44. Associcao Social Desportiva Navegantes - ASDEN - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
189 57053 Leonardo da Silva Moura M 16/7/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 6km - Menores
190 53768 Rafael Viana dos Santos M 19/12/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 6km - Menores
191 58198 Alessandra Lilian da Silva F 19/10/1998 ASDEN/FME/Marcelo Sports 4km - Menores
192 57050 Ana Carolina Formaio Rosa F 17/1/1999 ASDEN/FME/Marcelo Sports 4km - Menores
193 57052 Milena dos Santos Zanatta F 17/2/1998 ASDEN/FME/Marcelo Sports 4km - Menores
194 50650 Monike Tatiana Fischer F 3/7/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 4km - Menores
195 54289 Salette Marta Dallagnol Rossoni F 18/11/1994 ASDEN/FME/Marcelo Sports 8km - Adulto
 
45. Clube de Atletismo Chapecó - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
196 50535 Genir Rodrigues dos Santos M 5/9/1981 CAC 12km - Adulto
 
46. Fundação Municipal de Esportes de Timbó - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
197 55207 Ademir Medtler M 24/7/1997 FME TIMBO 6km - Menores
198 57040 Eduardo Vinicius Andruczewicz M 22/10/1999 FME TIMBO 6km - Menores
199 43872 Jean Pedro Rominhuk M 20/8/1992 FME TIMBO 12km - Adulto
200 57039 Ellen Jeanini Andruczewicz F 31/5/1998 FME TIMBO 4km - Menores
 
47. Associação Atlética Luasa - Taubaté - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
201 54935 David Santos da Silva Braga M 12/4/1996 LUASA 8km - Juvenil
202 42356 Douglas Gouvea da Silva M 13/9/1992 LUASA 12km - Adulto
203 45975 Frederico Santos Abraao M 18/1/1995 LUASA 8km - Juvenil
204 54938 Kevin Santos da Silva Braga M 12/4/1996 LUASA 8km - Juvenil
205 50000 Lucas Mesquita M 20/3/1995 LUASA 8km - Juvenil
206 53209 Marcos Vinicius Barbosa M 23/12/1996 LUASA 8km - Juvenil
207 42355 Tiago Henrique Barbosa Leite M 12/8/1991 LUASA 12km - Adulto
208 32040 Maria Aparecida Ferraz F 2/8/1990 LUASA 8km - Adulto
209 54933 Samanta Balbino Rezende F 27/9/1997 LUASA 4km - Menores
 
48. Associação Bauruense de Desportes Aquaticos - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
210 59415 Evellin Inaca dos Passos F 2/3/1996 ABA/SEMEL BAURU 6km - Juvenil
 
49. Associação Desportiva Barra Bonita - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
211 54379 Felipe Rosario Elias M 25/3/1992 Barra Bonita 12km - Adulto
212 54380 Michael de Paula Passos M 18/10/1989 Barra Bonita 12km - Adulto
213 43907 Jessica Cristina de Souza Silva F 21/10/1994 Barra Bonita 8km - Adulto
 
50. Associação Sambernadense de Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
214 43000 Adriano Pacheco da Cruz M 28/4/1988 ASA São Bernardo 12km - Adulto
215 42999 Agnaldo Jose da Silva M 6/2/1979 ASA São Bernardo 12km - Adulto
216 45954 Andre Luiz Silva Antonio M 9/4/1986 ASA São Bernardo 12km - Adulto
217 50045 Cícero Vieira de Andrade M 1/1/1986 ASA São Bernardo 12km - Adulto
218 50553 Claudinei Sousa Cirqueira M 2/1/1984 ASA São Bernardo 12km - Adulto
219 40084 Everton Barbosa da Silva M 29/7/1991 ASA São Bernardo 12km - Adulto
220 6653 Everton Luduvice Morais M 17/7/1973 ASA São Bernardo 12km - Adulto
221 45920 Fernando Ananias da Silva M 11/1/1977 ASA São Bernardo 12km - Adulto
222 50554 Guilherme Santos Montan M 24/2/1994 ASA São Bernardo 12km - Adulto
223 16992 Lucas Paranayba Scaravelli da Silva M 16/5/1984 ASA São Bernardo 12km - Adulto
224 38007 Luiz Agripino da Silva M 7/8/1971 ASA São Bernardo 12km - Adulto
225 18644 Oseias dos Santos M 22/8/1979 ASA São Bernardo 12km - Adulto
226 54374 Paulo Cesar Nascimento de Oliveira M 15/12/1995 ASA São Bernardo 8km - Juvenil
227 53644 Roberto Luiz Oliveira da Silva M 19/9/1987 ASA São Bernardo 12km - Adulto
228 34519 Rodrigo Caetano da Silva M 2/2/1989 ASA São Bernardo 12km - Adulto
229 37912 Thiago Panzerri Martins M 9/1/1981 ASA São Bernardo 12km - Adulto
230 60579 Vitor Torquato Sousa Ferreira M 16/8/1996 ASA São Bernardo 8km - Juvenil
231 25424 Cristiane Batista de Souza F 18/6/1987 ASA São Bernardo 8km - Adulto
232 14849 Edna Ferreira F 21/5/1967 ASA São Bernardo 8km - Adulto
233 56899 Erica de Cassia Reis Santos F 3/5/1977 ASA São Bernardo 8km - Adulto
234 20891 Jaciane Barroso Araujo F 3/7/1987 ASA São Bernardo 8km - Adulto
235 22712 Rozirene Ferreira da Silva F 17/5/1973 ASA São Bernardo 8km - Adulto
236 11103 Valquiria Fernandes de Sant´ana F 19/6/1971 ASA São Bernardo 8km - Adulto
 
51. Centro Olímpico de Treinamento e Pesquisa - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
237 60619 Guilherme Rodrigues Santana Orenhas M 10/9/1998 A.D. Centro Olímpico 6km - Menores
238 56095 João Victor Oliveira Silva M 24/8/1996 A.D. Centro Olímpico 8km - Juvenil
239 53992 Jonathan Santos Rocha M 11/5/1998 A.D. Centro Olímpico 6km - Menores
240 55586 Kleverson Casimira M 17/10/1997 A.D. Centro Olímpico 6km - Menores
241 58777 Lucas de Brito Machado M 9/10/1999 A.D. Centro Olímpico 6km - Menores
242 54482 Mateus Santos de Oliveira M 3/8/1996 A.D. Centro Olímpico 8km - Juvenil
243 51067 Rodrigo Lopes Genésio M 4/4/1995 A.D. Centro Olímpico 8km - Juvenil
244 46023 Caroline Alves Dias F 9/4/1995 A.D. Centro Olímpico 6km - Juvenil
245 55713 Janaina Lima de Paulo F 10/3/1998 A.D. Centro Olímpico 4km - Menores
246 50934 Valeria Leila Souza de Sá Teles F 4/10/1995 A.D. Centro Olímpico 6km - Juvenil
247 57569 Yara Aparecida de Camargo F 5/3/1998 A.D. Centro Olímpico 4km - Menores
 
52. Centro Vocacional da Criança e do Adolescente de Cândido Mota - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
248 58865 Frederico Augusto Bueno da Silva M 8/6/1998 C.V.C. MOTA 6km - Menores
249 52942 Dayane de Araujo Soares F 26/1/1998 C.V.C. MOTA 4km - Menores
249 54483 Gabriela Alves Machado F 15/3/1999 C.V.C. MOTA 4km - Menores
250 60617 Gabriela Quiezi F 1/12/1998 C.V.C. MOTA 4km - Menores
251 52943 Graziele Zarri F 26/2/1998 C.V.C. MOTA 4km - Menores
252 52943 Graziele Zarri F 26/2/1998 C.V.C. MOTA 4km - Menores
253 52937 Nathalia Fonseca da Silva F 29/1/1998 C.V.C. MOTA 4km - Menores
 
53. Clube dos Subtenentes e Sargentos do II Exército - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
254 31959 David Alisson Dias M 24/5/1990 CSS II EXERCITO 8km - Adulto
255 52482 Diego da Silva Lopes M 28/5/1997 CSS II EXERCITO 6km - Menores
256 56858 Felipe de Jesus Santos M 24/8/1998 CSS II EXERCITO 6km - Menores
257 52489 Luan Soares Barbosa M 7/4/1997 CSS II EXERCITO 6km - Menores
258 54645 Lucas Rosario da Silva M 9/4/1997 CSS II EXERCITO 6km - Menores
259 60587 Romailson Ribeiro de Santana M 12/3/1997 CSS II EXERCITO 6km - Menores
260 49218 Elisabete Ribeiro Falcao Silva F 11/8/1995 CSS II EXERCITO 6km - Juvenil
261 52497 Fabiana Menha Ortiz Silvestre F 18/6/1997 CSS II EXERCITO 4km - Menores
 
54. Gremiação Esportiva Alta Velocidade - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
262 60600 Jailson Barbosa da Silva M 29/8/1996 GE ALTA VELOCIDADE 8km - Juvenil
263 56835 Jonathan Luiz do Nascimento M 3/3/1993 GE ALTA VELOCIDADE 12km - Adulto
264 56833 Michael Jonathan dos Anjos Nepomuceno M 12/2/1995 GE ALTA VELOCIDADE 8km - Juvenil
265 56836 Nicoli Caroline Silva dos Santos F 29/10/1997 GE ALTA VELOCIDADE 4km - Menores
 
55. Grêmio Recreativo Barueri - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
266 58227 Adeildo Matias de Amorim M 30/9/1977 GR BARUERI 12km - Adulto
267 49392 Adriano Roberto da Silva M 26/2/1996 GR BARUERI 8km - Juvenil
268 51679 Antonio Fernando dos Santos M 6/9/1974 GR BARUERI 12km - Adulto
269 37505 Cleber de Carvalho Vital M 9/11/1985 GR BARUERI 12km - Adulto
270 18170 Cristian Luiz Soares de Oliveira Neves M 25/8/1978 GR BARUERI 12km - Adulto
271 59125 Elcione Neves da Silva M 13/4/1999 GR BARUERI 6km - Menores
272 54075 Flavio Mendes Costa M 16/6/1980 GR BARUERI 12km - Adulto
273 21182 Francisco Antonio de Souza M 25/5/1971 GR BARUERI 12km - Adulto
274 59057 Gabriel Tavares Lambiazzi M 1/7/1998 GR BARUERI 6km - Menores
275 55659 Gustavo Ramos Souza M 8/7/1998 GR BARUERI 6km - Menores
276 7707 Jefferson Assis de Souza M 7/2/1980 GR BARUERI 12km - Adulto
277 59059 Jefferson Souza de Carvalho M 12/10/1997 GR BARUERI 6km - Menores
278 54056 Johny Alan Silva dos Santos M 14/3/1996 GR BARUERI 8km - Juvenil
279 28303 Liosmario Cedraz Araújo M 28/9/1980 GR BARUERI 12km - Adulto
280 52381 Luan Fernando da Silva Santos M 27/11/1997 GR BARUERI 6km - Menores
281 49386 Lucas de Oliveira Souza M 2/2/1996 GR BARUERI 8km - Juvenil
282 49518 Luciano Santos Lima M 18/5/1978 GR BARUERI 12km - Adulto
283 58469 Luciano Zuza Tiburtino M 15/5/1986 GR BARUERI 12km - Adulto
284 31953 Manoel Alves da Silva M 29/4/1969 GR BARUERI 12km - Adulto
285 49128 Mario Matheus de  Melo M 27/12/1996 GR BARUERI 8km - Juvenil
286 54533 Matheus Tavares Lambiazzi M 12/6/1997 GR BARUERI 6km - Menores
287 34235 Naython Ney Brito da Silva M 29/11/1991 GR BARUERI 12km - Adulto
288 55656 Renan Lopes de Souza M 11/2/1998 GR BARUERI 6km - Menores
289 45626 Wellington Bezerra da Silva M 19/6/1988 GR BARUERI 12km - Adulto
290 52803 Wendel Donizete da Silva Estevam M 25/10/1998 GR BARUERI 6km - Menores
291 53109 Ygor Vinicius Barbosa Neves M 12/1/1998 GR BARUERI 6km - Menores
292 28585 Jenifer do Nascimento Silva F 17/5/1991 GR BARUERI 8km - Adulto
293 60614 Kleidiane Barbosa Jardim F 11/1/1988 GR BARUERI 8km - Adulto
294 34234 Mary Ellen Almeida de Sousa F 18/9/1992 GR BARUERI 8km - Adulto
295 55658 Mirian dos Santos Nascimento F 11/8/1998 GR BARUERI 4km - Menores
296 23722 Vanessa Oliveira dos Santos F 5/6/1989 GR BARUERI 8km - Adulto
 
56. Instituto Elisangela Maria Adriano - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
297 55580 Anderson Dantas Ferreira M 7/5/1997 IEMA 6km - Menores
298 49102 Nicolas Henrrico Novaes M 19/4/1996 IEMA 8km - Juvenil
299 56844 Hellen Katheen dos Santos F 31/10/1997 IEMA 4km - Menores
 
57. Projeto Fenix de Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
300 25800 Francisco Ribamar de Souza M 8/8/1978 Fenix Atletismo/ Smel/ Mogi das Cruzes 12km
 
57. Ong Clube Atlético Praia Grande  - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
301 58073 Felipe Wanderlei Domingues Rodrigues M 20/5/1996 Praia Grande 8km - Juvenil
302 50909 Rodrigo Valério Silva M 17/1/1997 Praia Grande 6km - Menores
303 58006 Thayna Urbano Aguiar da Silva F 24/7/1999 Praia Grande 4km - Menores
 
58. Organização Funilense de Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
304 55620 Alexsandro Marcelo Aparecido Silva M 9/11/1998 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
305 60621 Bruno Marcondes de Souza M 18/1/1998 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
306 53501 Douglas Miguel Nascimento M 7/2/1995 ORCAMPI UNIMED 8km - Juvenil
307 49269 Felipe Rocha e Pinto M 27/1/1996 ORCAMPI UNIMED 8km - Juvenil
308 56950 Israel Soares Bispo M 25/6/1998 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
309 55622 Lucas Souza da Silva M 1/10/1998 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
310 53643 Mateus Santos de Jesus M 16/5/1996 ORCAMPI UNIMED 8km - Juvenil
311 58678 Nicolas Antonio Goncalves da Silva M 13/6/1997 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
312 56949 Ruan Simys Jimenez Rosa M 3/5/1999 ORCAMPI UNIMED 6km - Menores
313 46557 Wellerson Falcao Vivi M 16/2/1996 ORCAMPI UNIMED 8km - Juvenil
314 51555 Jucimara Felix dos Santos F 16/4/1982 ORCAMPI UNIMED 8km - Adulto
315 45836 Tatiele Roberta de Carvalho F 22/11/1989 ORCAMPI UNIMED 8km - Adulto
316 52536 Tayna Campos Rodrigues F 5/2/1997 ORCAMPI UNIMED 4km - Menores
317 21938 Adriely da Silva Araujo F 23/3/1991 ORCAMPI UNIMED 8km - Adulto
 
59. São Paulo Futebol Clube - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
318 60597 Alaelson Santos da Silva M 28/5/1998 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
319 44093 Antonio Isaias Ferreira de Mesquita M 22/9/1991 São Paulo FC/Sollys 12km - Adulto
320 60593 Elson Santos da Silva M 4/4/1997 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
321 53917 Felipe Carlos da Silva M 21/6/1993 São Paulo FC/Sollys 12km - Adulto
322 57916 Gabriel Campos de Oliveira M 20/1/1997 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
323 57921 José Jefferson Candido de Araújo M 8/6/1997 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
324 60603 Leandro Castor Almeida Santos M 1/6/1997 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
325 44214 Luiz Ferreira de Mesquita M 25/8/1989 São Paulo FC/Sollys 12km - Adulto
326 57925 Marcelo do Nascimento Pessoa M 15/8/1996 São Paulo FC/Sollys 8km - Juvenil
327 57923 Paulo Ferreira de Mesquita M 16/4/1998 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
328 31380 Rafael Soares Santeramo M 20/4/1993 São Paulo FC/Sollys 12km - Adulto
329 60598 Rodrigo Cardoso da Silva M 26/6/1995 São Paulo FC/Sollys 8km - Juvenil
330 60599 Ronyberto da Silva Santos M 16/7/1995 São Paulo FC/Sollys 8km - Juvenil
331 60602 Samuel Jesus Rocha dos Santos M 5/2/1998 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
332 60594 Vinicius Aredes Barbosa M 25/4/1998 São Paulo FC/Sollys 6km - Menores
333 60606 Adriele de Jesus Silva F 10/10/1995 São Paulo FC/Sollys 6km - Juvenil
334 60595 Jessica Cardoso de Freitas F 10/5/1999 São Paulo FC/Sollys 4km - Menores
335 57919 Joice Cardoso de de Freitas F 6/10/1997 São Paulo FC/Sollys 4km - Menores
336 57924 Josilaine Ramos de Souza F 15/3/1996 São Paulo FC/Sollys 6km - Juvenil
337 57920 Juliana Pereira de Sousa F 13/3/1998 São Paulo FC/Sollys 4km - Menores
338 60601 Stella Carro de Oliveira F 4/1/1996 São Paulo FC/Sollys 6km - Juvenil
 
60. Serviço Social da Indústria - SP - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
339 56817 Douglas Mendes Pereira Lopes M 12/4/1995 SESI - SP 8km - Juvenil
340 55815 Matheus Swartele Rodrigues Pereira M 21/3/1997 SESI - SP 6km - Menores
341 57930 Rafael Augusto Lopes M 25/4/1997 SESI - SP 6km - Menores
342 48077 Raphael Magalhaes Moura M 8/10/1994 SESI - SP 12km - Adulto
343 54770 Salomao Teixeira Silva M 27/8/1997 SESI - SP 6km - Menores
 
61. Conselho Comunitário de Segurança do Jardim Aureny III - TO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
344 48705 Bruno Caique Pereira M 21/11/1997 CONSEGA III 6km - Menores
345 58078 Jerferson Ramos da Silva M 14/2/1998 CONSEGA III 6km - Menores
346 51488 Vitor Rodrigo da Silva Jesus M 7/12/1998 CONSEGA III 6km - Menores
347 51494 Giulian Soares de Souza F 31/1/1998 CONSEGA III 4km - Menores
348 51227 Italla Jorrane Coelho da Silva F 16/10/1999 CONSEGA III 4km - Menores
349 58077 Milena Geovana Uecker F 5/6/1999 CONSEGA III 4km - Menores
350 59502 Vanessa Sousa Lopes de Sa F 7/8/1999 CONSEGA III 4km - Menores
 
62. Liga Esportiva de Pedro Afonso  - TO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
351 59532 Carlos Eduardo Rodrigues Santos M 5/5/1999 Atletismo Pedro Afonso 6km - Menores
352 59613 Lucas de Sousa Matos M 30/1/1998 Atletismo Pedro Afonso 6km - Menores
 
63. Sociedade Esportiva Raposa do Deserto - TO
CBAt Nome Sexo D.N. Clube Prova(s)
352 32365 Adelzir Lopes da Silva M 11/2/1987 SERD 12km - Adulto
353 56551 Antonio Francisco Silva Costa M 6/3/1979 SERD 12km - Adulto
354 22386 Benones dos Santos Soares M 26/4/1978 SERD 12km - Adulto
355 37642 Elinaldo da Silva Santiago M 6/5/1973 SERD 12km - Adulto
356 27697 Renato Gomes Batista M 20/11/1983 SERD 12km - Adulto
357 60607 Vagno Silva do Carmo M 3/10/1986 SERD 12km - Adulto

 

Início | Timbó | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Sedes | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt

Copyright 2002-2014, CBAt - Todos os direitos Reservados
Rua Jorge Chammas, 310 – Vila Mariana - São Paulo - Brasil - CEP: 04.016-070
Telefone: + 55 11 5908-7488 - Fax: + 55 11 4508-4013 - E-mail: cbat@cbat.org.br