Início | Navegantes | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Sedes | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt  

Participantes:

Associação Brasiliense de Corredores - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
1 59262 Gustavo Marcos Felix Pereira Vaz M 09/04/1999 ABC 5km - Mirins
2 59259 Lucas Pereira de Sousa M 05/02/1999 ABC 5km - Mirins
3 22799 Liliane Priscila Barbosa F 25/05/1989 ABC 20km - Adulto
4 60539 Priscylla Queen Gomes Araujo F 20/04/2001 ABC 3km - Mirins
5 60538 Rebeca da Silva Souza F 01/04/2001 ABC 3km - Mirins
6 59257 Vanessa Dourado Nascimento F 14/05/2000 ABC 3km - Mirins
 
Centro de Atletismo de Sobradinho - DF
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
7 22682 Caio Oliveira de Sena Bonfim M 19/03/1991 CASO 20km - Adulto - 50 km
8 60508 Camila Costa Santana M 12/06/2000 CASO 5km - Mirins
9 22571 Diego Pereira Lima M 04/10/1987 CASO 20km - Adulto
10 58308 Luan Ricardo Sales Santos M 06/06/1996 CASO 10km - Juvenil
11 53750 Luis Filipe Siqueira Ribeiro M 09/03/1998 CASO 10km - Menores
12 43257 Max Batista Goncalves dos Santos M 09/10/1994 CASO 20km - Adulto - 50 km
13 60536 Romario Jeronimo dos Santos M 18/11/2000 CASO 5km - Mirins
14 56602 Rony Batista Pala Filho M 26/06/1996 CASO 10km - Juvenil
15 60537 Victor Cabral dos Santos M 08/05/1998 CASO 10km - Menores
16 56595 Weberty Teylon de Miranda Sousa M 02/05/1999 CASO 5km - Mirins
17 60515 Ana Carolina Faria da Paz F 17/10/1998 CASO 5km - Menores
18 45922 Andressa Souza da Silva F 01/03/1995 CASO 10km - Juvenil
19 59280 Beatriz Luiza Gomes Araujo F 08/04/2000 CASO 3km - Mirins
20 30011 Cleia da Cruz Silva F 25/05/1992 CASO 20km - Adulto
21 12625 Elianay Santana da Silva Pereira F 11/05/1984 CASO 20km - Adulto
22 60516 Helen Cristian Marinho Moises F 01/11/1999 CASO 3km - Mirins
23 45735 Jessica Ribeiro de Oliveira F 25/04/1995 CASO 10km - Juvenil
24 60509 Thaiz Pereira da Costa F 28/09/1997 CASO 5km - Menores
25 56592 Yngrid Lorrany Moraes de Souza F 28/09/1998 CASO 5km - Menores
 
Núcleo de Desenvolvimento Humano e Econômico de Serra - ES
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
26 54873 Pedro Astolpho Stein de Araujo M 01/07/1997 Estação Conhecimento Serra 10km - Menores
27 54858 Aline Elizabeth dos Santos F 01/08/1999 Estação Conhecimento Serra 3km - Mirins
28 59430 Raissa Carla do Nascimento do Sacramento F 13/03/2000 Estação Conhecimento Serra 3km - Mirins
29 58302 Sandy Elinara Conceição da Silva F 13/12/2000 Estação Conhecimento Serra 3km - Mirins
 
Associação Esportiva e Recreativa USIPA - MG
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
30 29298 Rudney Dias Nogueira M 01/02/1990 USIPA 20km - Adulto
31 46428 Thais Luciana Cruz F 20/09/1996 USIPA 10km - Juvenil
 
Sport Club do Recife - PE
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
32 45997 Hiago Pereira Garcia M 10/02/1995 SPORT CLUB DO RECIFE 10km - Juvenil
 
Associação dos Servidores Públicos Municipais de Cascavel - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
33 50116 Marcelo Ribeiro M 13/01/1992 ASSERVEL 20km - Adulto
 
Fundação de Esportes de Campo Mourão - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
34 45846 Bruno Marques Fidelis M 08/11/1994 FECAM 20km - Adulto
35 49194 Luan Henrique de Almeida Ferreira M 26/05/1997 FECAM 10km - Menores
36 53406 Pablo Gabriel de Freitas M 23/09/1998 FECAM 10km - Menores
37 13780 Edilaine Maria Vidotto F 08/03/1976 FECAM 20km - Adulto
 
Prefeitura Municipal de Colombo - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
38 60471 Lohaney Samara Vieira F 05/05/2000 P M Colombo 3km - Mirins
39 60475 Mariana Sauer F 08/09/1999 P M Colombo 3km - Mirins
40 60468 Monica Tais Busko F 14/03/1998 P M Colombo 5km - Menores
41 60481 Rafaela da Silva Ferreira F 26/07/1999 P M Colombo 3km - Mirins
 
Prefeitura Municipal de Curitiba/Secretaria Municipal do Esporte, Lazer e Juventude - PR
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
42 56740 Mateus Diego Prado M 14/04/1997 Curitiba SMELJ 10km - Menores
43 15619 Samir Cesar Sabadin M 01/05/1981 Curitiba SMELJ 50 km
 
Ass. Atl. Banco do Brasil/Currais Novos/RN - RN
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
44 15256 Claudio Richardson Vitória Campelo dos Santos M 16/10/1977 AABB CURRAIS NOVOS 50 km
 
Liga Desportiva de Goianinha - RN
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
45 25334 Emerson Diego da Silva Valdevino M 25/05/1989 L.D.G -RN 20km - Adulto
 
Associação Comunidade do Atletismo - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
46 14240 Daniel Alexandre Voigt M 02/07/1984 ACA 20km - Adulto
47 50311 Ruberlei Rodrigues de Andrade M 30/05/1996 ACA 10km - Juvenil
48 58479 Tino Cesar Soares M 25/11/1998 ACA 10km - Menores
49 50329 Annelise Bezerra Pereira F 05/03/1997 ACA 5km - Menores
50 50328 Isadora de Lemos F 31/05/1997 ACA 5km - Menores
51 56523 Michelle Mayara Storino F 23/03/1998 ACA 5km - Menores
52 60395 Pietra Russi da Silva F 13/10/1998 ACA 5km - Menores
 
Associação de Atletismo Blumenau - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
53 50358 Bruno Zimmermann M 04/11/1996 AABLU 10km - Juvenil
54 4050 Ivan Carlos Gutz M 21/10/1977 AABLU 20km - Adulto - 50 km
55 14191 Jose Alessandro Bernardo Bagio M 16/04/1981 AABLU 20km - Adulto - 50 km
56 48321 Josemar Espindola Pereira M 30/04/1996 AABLU 10km - Juvenil
57 55205 Matheus Gabriel de Liz Correa M 22/08/1999 AABLU 5km - Mirins
58 22224 Moacir Zimmermann M 30/12/1983 AABLU 20km - Adulto - 50 km
59 15200 Alessandra Picagevicz F 20/02/1984 AABLU 20km - Adulto
60 37224 Camila da Silva F 30/10/1992 AABLU 20km - Adulto
61 52634 Cíntia Malkiewiez F 16/12/1998 AABLU 5km - Menores
62 50150 Esmeralda Rocha de Souza Bagur Triay F 26/11/1964 AABLU 20km - Adulto
63 51896 Jaíne Fernanda Teixeira F 03/02/1998 AABLU 5km - Menores
64 50657 Linara Zancanela da Cunha F 01/04/1997 AABLU 10km - Juvenil
65 28144 Mayara Luize Vicentainer F 03/02/1991 AABLU 20km - Adulto
66 27923 Nair da Rosa F 22/03/1980 AABLU 20km - Adulto
 
Associcao Social Desportiva Navegantes - ASDEN - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
67 60456 Jose Manoel de Souza Neto M 21/08/1999 ASDEN/FME/Marcelo Sports 5km - Mirins
68 53768 Rafael Viana dos Santos M 19/12/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 10km - Menores
69 53766 Sergio Crivelari M 02/02/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 10km - Juvenil
70 57050 Ana Carolina Formaio Rosa F 17/01/1999 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
71 57670 Ana Carolina Polidoro F 23/06/2000 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
72 58191 Emily Cristina Gomes F 21/07/2000 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
73 58194 Manayra Aparecida da Silva F 05/10/1999 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
74 60458 Maria Eduarda Polidoro F 05/05/1999 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
75 57671 Raquel Polidoro F 02/11/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 5km - Menores
76 54738 Thaiane Celia Sagas da Conceicao F 14/09/1997 ASDEN/FME/Marcelo Sports 5km - Menores
77 57054 Thaisa Neves Macedo Ferreira F 21/09/2000 ASDEN/FME/Marcelo Sports 3km - Mirins
 
Clube de Atletismo Chapecó - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
78 50145 Juliana Gomes dos Santos F 06/05/1995 CAC 10km - Juvenil
 
Fundação Municipal de Esportes de Timbó - SC
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
79 40789 Brian Willian Schmoegel M 16/07/1993 FME TIMBO 20km - Adulto
 
ARPA - Associação Riopretense Pró Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
80 50023 Rodrigo Duarte Bueno de Godoi M 25/12/1994 ARPA - SMEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 20km - Adulto
81 42926 Emily Pistor F 18/05/1994 ARPA - SMEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 20km - Adulto
 
Associação Atlética Luasa - Taubaté - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
82 51930 Joao Carlos Elisiario de Almeida M 25/07/1987 LUASA 50 km
83 52950 Jose Luis do Espirito Santo M 18/11/1968 LUASA 20km - Adulto
84 42916 Nathaly Evelyn Pacheco F 26/08/1993 LUASA 20km - Adulto
 
Associação Cultural Beneficente Desportiva Rio Claro - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
85 31163 Diogo Mello da Rosa M 07/12/1992 Atletismo ACBD Rio Claro 20km - Adulto
86 43007 Marcilia Bellini Choinaki F 06/11/1994 Atletismo ACBD Rio Claro 20km - Adulto
 
Associação dos Servidores Municipais de São José dos Campos - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
87 13551 Diogo Dias Gamboa M 06/08/1983 ASSEM 20km - Adulto
88 13889 Luiz Felipe dos Santos M 07/05/1983 ASSEM 50 km
 
Associação Sambernadense de Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
89 6653 Everton Luduvice Morais M 17/07/1973 ASA São Bernardo 20km - Adulto - 50 km
90 49040 Aline Rocha Lima F 29/01/1996 ASA São Bernardo 10km - Juvenil
 
Clube Atlético Aramaçan - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
91 55721 Leticia Pereira de Santana Vaz F 05/07/1998 C.A.Aramaçan 5km - Menores
 
Grêmio Recreativo Barueri - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
92 85 Cicero Sabino de Moura M 30/07/1957 GR BARUERI 20km - Adulto
93 48272 Domingos Rosa de Souza M 19/03/1967 GR BARUERI 20km - Adulto
94 56774 Thiago da Silva Oliveira M 13/07/1988 GR BARUERI 20km - Adulto
95 56088 Andreza Ferreira de Freitas F 22/03/1995 GR BARUERI 10km - Juvenil
96 28586 Deise Barbosa da Silva F 06/04/1991 GR BARUERI 20km - Adulto
97 49975 Edjane Maria da Silva F 01/06/1975 GR BARUERI 20km - Adulto
98 31639 Francisca Rosa de Sousa F 30/12/1980 GR BARUERI 20km - Adulto
99 47850 Mariana da Costa Silva F 29/04/1995 GR BARUERI 10km - Juvenil
100 49490 Marta Alencar da Silva F 29/07/1997 GR BARUERI 5km - Menores
101 52401 Milena Francisca de Souza F 18/08/1997 GR BARUERI 5km - Menores
102 59054 Monique Alves Assis F 31/01/1999 GR BARUERI 3km - Mirins
103 37507 Rute dos Santos F 19/12/1993 GR BARUERI 20km - Adulto
104 60549 Samara dos Santos de Souza F 25/07/2000 GR BARUERI 3km - Mirins
105 52400 Silmara dos Santos de Souza F 14/10/1997 GR BARUERI 5km - Menores
106 57017 Stefanie Bianca Aparecida de Souza F 02/07/1999 GR BARUERI 3km - Mirins
 
Instituto Elisangela Maria Adriano - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
107 50086 Fulviano Soares de Campos M 09/09/1995 IEMA 10km - Juvenil
108 53586 Lucas Gomes de Souza Mazzo M 19/05/1994 IEMA 20km - Adulto
109 55711 Luis Gabriel da Silva M 24/05/1999 IEMA 5km - Mirins
110 55351 Isabela Cristini Menezes dos Santos F 21/07/1999 IEMA 3km - Mirins
111 55330 Leticia Cibulskis F 21/04/1996 IEMA 10km - Juvenil
112 52842 Tamires Alves de Souza F 08/02/1997 IEMA 5km - Menores
 
Instituto Memorial do Salto Triplo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
113 45980 Leandro Augusto Pereira Neris da Silva M 17/07/1994 IMST - Centro de Excelencia SP 20km - Adulto
114 58703 Brunna Carlos Silva F 27/07/2000 IMST - Centro de Excelencia SP 3km - Mirins
115 42948 Indira Cristina Biacchi Carvalho F 05/11/1994 IMST - Centro de Excelencia SP 20km - Adulto
116 57121 Nayara Camargo Lima F 03/07/2000 IMST - Centro de Excelencia SP 3km - Mirins
 
Jundiaí Clube - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
117 58465 Gislaine Cristina de Sá F 18/08/1984 JUNDIAI CLUBE 20km - Adulto
118 54340 Jennifer Fernandes F 14/03/1994 JUNDIAI CLUBE 20km - Adulto
 
Organização Funilense de Atletismo - SP
CBAt Nome Sexo D.N. Entidade Prova(s)
119 52565 Admilson Rubens de Pontes M 30/07/1997 ORCAMPI UNIMED 10km - Menores
120 59180 Augusto Santos Rodrigues M 24/10/1998 ORCAMPI UNIMED 10km - Menores
121 52686 Caue David Joaquim de Oliveira M 07/07/1997 ORCAMPI UNIMED 10km - Menores
122 47257 Geovane Nunes Pinto M 29/03/1995 ORCAMPI UNIMED 10km - Juvenil
123 21222 Jonathan Riekmann M 20/08/1987 ORCAMPI UNIMED 50 km
124 58677 Sergio Barbosa Marcelino Filho M 28/11/1998 ORCAMPI UNIMED 10km - Menores
125 52534 Adriana Soares da Silva F 29/04/1996 ORCAMPI UNIMED 10km - Juvenil
126 55714 Eliza Maria do Nascimento F 27/04/1998 ORCAMPI UNIMED 5km - Menores
127 59196 Enya Batista da Silva F 05/01/1999 ORCAMPI UNIMED 3km - Mirins
128 52538 Jaqueline Cristina Nonato F 27/04/1995 ORCAMPI UNIMED 10km - Juvenil
129 55628 Pietra Fernanda Ferreira Valério F 01/12/1998 ORCAMPI UNIMED 5km - Menores
130 57117 Rafaela Mirella do Nascimento F 10/08/1996 ORCAMPI UNIMED 10km - Juvenil

 

Início | Navegantes | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Sedes | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt

© Copyright 2002-2013, CBAt - Todos os direitos Reservados
Rua Jorge Chammas, 310 – Vila Mariana - São Paulo - Brasil - CEP: 04.016-070
Telefone: + 55 11 5908-7488 - Fax: + 55 11 4508-4013 - E-mail: cbat@cbat.org.br