Início | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt

Galeria

Andressa Fidelis - Salto em distância
Andressa Fidelis - Salto em distância
Munich Tovar - Salto em distância
Munich Tovar - Salto em distância

Eliane Martins - Salto em distância
Eliane Martins - Salto em distância
1500 m
1500 m

1500 m
Joilson Bernardo da Silva e Lutimar Abreu Paes - 1500 m
Thiago do Rosário André e Joilson Bernardo da Silva - 1500 m
Thiago do Rosário André - 1500 m

Thiago do Rosário André - 1500 m
Liliane Cristina Barbosa Fernandes - 400 m
Geisa Coutinho - 400 m
Geisa Coutinho - 400 m

Ailson da Silva Feitosa - 400 m
Hederson Alves Estefani - 400 m
Hederson Alves Estefani - 400 m
100 com barreiras

Fabiana dos Santos Moraes - 100 m com barreiras
Fabiana dos Santos Moraes - 100 m com barreiras
Eder Antonio de Souza e Mateus Inocêncio - 110 m com barreiras
Jonatha do Nascimento Mendes - 110 m com barreiras

Jonatha do Nascimento Mendes - 110 m com barreiras
Jonatha do Nascimento Mendes - 110 m com barreiras
110 m com barreiras
110 m com barreiras

110 m com barreiras
Salto com vara
Nayara Santos - Salto com vara
Nayara Santos - Salto com vara

Joana Ribeiro - Salto com vara
Joana Ribeiro - Salto com vara
Karla Rosa - Salto com vara
Karla Rosa - Salto com vara

Salto em altura
Talles Frederico Silva - Salto em altura
Guilherme Cobbo - Salto em altura
Guilherme Cobbo - Salto em altura

Guilherme Cobbo - Salto em altura
Jefferson Sabino - Salto triplo
Jefferson Sabino - Salto triplo
Jonatha Henrique Silva - Salto triplo

Jonatha Henrique Silva - Salto triplo
Jadel Gregório - Salto triplo
Jadel Gregório - Salto triplo
Jadel Gregório - Salto triplo

Núbia Soares - Salto triplo
Claudine de Jesus - Salto triplo
Claudine de Jesus - Salto triplo
Tânia Ferreira da Silva - Salto triplo

Tânia Ferreira da Silva - Salto triplo
100 m feminino
Aline do Nascimento Torres - 100 m feminino
100 m masculino

100 m masculino
Bruno Lins de Barros - 100 m masculino
Bruno Lins de Barros - 100 m masculino
Bruno Tapias - Arremesso do peso

Willian Braido - Arremesso do peso
Darlan Romani - Arremesso do peso
Darlan Romani - Arremesso do peso
João Gabriel Sousa - Salto com vara

Monica Araújo - Salto em altura
Higor Silva Alves - Salto em distância
Tiago da Silva - Salto em distância
Tiago da Silva - Salto em distância

Higor Silva Alves - Salto em distância
Emiliano Lasa Sanchez - Salto em distância
Rafael Santos Novais - 3000 m masculino
Leandro Prates Oliveira - 3000 m masculino

Ederson Vilela - 3000 m masculino
Ederson Vilela - 3000 m masculino
3000 m masculino
Tatiana de Souza Araújo - 3000 m feminino

Tatiele Roberta de Carvalho - 3000 m feminino
Juliana Paula Gomes dos Santos - 3000 m feminino
Juliana Paula Gomes dos Santos - 3000 m feminino
Juliana Paula Gomes dos Santos - 3000 m feminino

3000 m feminino
3000 m feminino
3000 m feminino
Início | Programa | Regulamento | Notícias | Inscrições | Participantes | Resultados | Galeria | CBAt

© Copyright 2002-2014, CBAt - Todos os direitos Reservados
Rua Jorge Chammas, 310 – Vila Mariana - São Paulo - Brasil - CEP: 04.016-070
Telefone: + 55 11 5908-7488 - Fax: + 55 11 4508-4013 - E-mail: cbat@cbat.org.br